Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Информационные услуги
Архив:

Сделаю презентацию как в Джобса

Доброго времени суток!

Предлагаю Вам свои услуги в качестве мастера презентац. . фото 1

100 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Доброго времени суток!

Предлагаю Вам свои услуги в качестве мастера презентаций. Во время своей работы, я подберу наиболее подходящий дизайн для презентации, составлю план слайдов, выберу интересные картинки (при необходимости могу их обработать в графических редакторах) и настрою анимацию. Презентация будет сделана на основе Вашего текста и информации, в отдельных случаях могу выполнить всю работу сам.

В зависимости от специфики Вашей работы и аудитории, перед которой Вы будете выступать, стилистика и наполнение презентаций будут отличаться. В целом, мои презентации можно разделить на несколько типов:

“информационная презентация” - простая презентация, слайды которой совмещают текст и картинки, наиболее простая для выступающего;

“меньше слов - больше картинок” - этот тип презентаций акцентирует свое внимание на графической составляющей презентации - текст используется только для названия слайда, терминов и логических акцентов. Такой тип презентации наиболее интересен и эффективен для аудитории но большей подготовки, так как слайды подчеркивают то что вы говорите;

“отчет” - этот тип презентаций акцентирует внимание аудитории на цифрах и фактах - к примеру на слайдах может быть размещены статистика, таблицы, графики и прочее что может предоставить четкую информацию для ваших партнеров.

Также, Вы можете выбрать программу для создания презентации, я работаю с такими программами, как: Microsoft PowerPoint, Google Презентации, Canva и Prezi. Ваша презентация может быть создана на украинском, русском или английском языке.

Сроки работы, стоимость, стилистика оговариваются индивидуально для каждой новой презентации.

Желаю вам дальнейших успехов, и буду рад нашему сотрудничеству!

Ключевые слова

презентация

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев