Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовые растения, уход
Продано:

Саженцы малины Новость Кузьмина, Венская, Геракл

Малина сорта Новость Кузьмина является уникальным достижением селекции. Это тот . . фото 1

10.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Саженцы, кустарники

Вид:

Плодовые

Тип:

Другой

Описание

Малина сорта Новость Кузьмина является уникальным достижением селекции. Это тот редкий случай в современном садоводстве, когда ягода, выведенная в позапрошлом веке(!), до сих пор остаётся востребованной. Более того, многие садоводы, разочаровавшись в модных разрекламированных новинках, повсеместно возвращают «старую» Новость Кузьмина в свои сады.
Шипы на побегах небольшие. Новость Кузьмина может успешно приспосабливаться к разному климату и микроклимату конкретного участка (учёные называют это драгоценное качество «экологической пластичностью»).
Величина ягод — средняя, может довольно сильно колебаться (в зависимости от условий выращивания), составляя в среднем около двух граммов, нередко 2,5–3 грамма. Это превышает размеры дикой лесной малины.
Новость Кузьмина в полной мере заслуживает звания одного из самых целебных и полезных для человека сортов. Содержит уникальный баланс полезных сахаров и органических кислот, витаминов для поддержания иммунитета и здоровья сосудов. В семенах костянок малины – очень высокое содержание полиненасыщенных жирных омега-кислот (!), о пользе которых в последнее время так много говорят, пропагандируя льняное масло и морскую жирную рыбу.

Малина Венская позднего срока созревания, отличается очень крупными ягодами, очень вкусная, сочная и с очень мелкими семенами. Требует подвязки.

Малина Геракл – всем известный высокоурожайный ремонтантный сорт, не боится дождя и обладает хорошей устойчивостью к загниванию, неприхотлив в агротехнике,
отлично подходит для заготовок, в том числе для заморозки. Ну и название говорит само за себя. Куст мощный прямостоячий поэтому может обойтись без подвязки.
Доставка Новая почта, Ин-Тайм

Ключевые слова

саженцы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев