Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

Сауна для лица и ингалятор Benice BNS-016

Для очистки кожи лица могут применяться самые различные косметологические процед. . фото 1

470 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Для очистки кожи лица могут применяться самые различные косметологические процедуры, многие из которых вполне доступны и в домашних условиях. Самым простым, эффективным и доступным средством является паровая сауна для лица Benice BNS 016.

Ингалятор-сауна Benice BNS-016 (Бенице) для лица можно использовать в домашних условиях как паровой ингалятор для верхних дыхательных путей и в косметических целях. Вы можете без труда провести ингаляцию минеральной водой, отварами и настоями трав, маслами и другими средствами для ингаляции. Это идеальное средство для проведения простых и приятных процедур для увлажнения кожи, раскрытия и очистки пор, общего оздоровления и повышения тонуса кожи.

Распаривающий эффект позволяет очистить кожу лица от грязи и бактерий.

Улучшает насыщенность клеток кислородом. Через открытые с помощью распаривания поры косметические средства глубже попадают в кожу, оказывая благоприятное воздействие.

Можно усилить эффект омоложения кожи путем добавления в паровой ингалятор целебных трав, масел и ароматических средств. Смешиваясь с водяным паром, они наилучшим образом проявляют свои свойства, ваша кожа приобретает здоровый вид и цвет. Ароматерапия к тому же благоприятно воздействует на дыхательные пути. Добавив в раствор всего несколько капель ароматного масла, вы получите заряд бодрости и хорошего настроения.

На сегодняшний день паровые ингаляторы широко используются для профилактики и лечения простудных заболеваний и заболеваний, которые вызываются неблагоприятными факторами окружающей среды.

Паровой ингалятор Бенице BNS-016 состоит:

- из разогревающей платформы с чашей для жидкости;

- приспособление для распаривания лица;

- мерный стаканчик;

- контейнер для аромопродукции.

В нагревающуюся емкость наливается вода или минеральная вода или травяной экстракт и включается аппарат.

Нагревание происходит очень быстро. Вам только остается поднести лицо к ингалятору и получать удовольствие от проводимой процедуры

Аппарат имеет два уровня нагрева (L / H).

Прибор Бенице BNS-016 не следует использовать более чем один час. Продолжительность одной процедуры не должна превышать 15-20 минут.

Характеристики BNS-016:
Питание: 220 В, 50 Гц.

Мощность: 100 Вт.

Размеры: 22 х 20 х 25 см.

Вес: около 580 г.

Регулировка пара: 2 степени (L/H).

Светодиодный индикатор.

Ключевые слова

сауна, для, лица, и, ингалятор, benic

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором