Садовый мешок, 172 л Fiskars (135042)

Уборка в саду и огороде является одним из самых важных занятий на даче. Если сво. . фото 1

785 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Вес рулона:

1250.0

Наличие завязок:

Да

Количество в рулоне:

1

Объем:

172.0

Цвет:

Черный

Длина:

70.0

Материал:

Полиэтилен высокой плотности (HDPE)

Код/Артикул:

135042

Код товара:

350512626

Описание

Уборка в саду и огороде является одним из самых важных занятий на даче. Если своевременно не проводить данный процесс, то состояние ваших грядок, лужайки и двора в скором времени превратиться на заброшенное и неухоженное. Конечно же, умелые садоводы никогда не доведут свои владения в такое состояние. Но для проведения качественной уборки очень важно обзавестись необходимыми инструментами и приспособлениями. Разработчики известной финской компании Fiskars решили помочь несколько упростить процесс уборки и представили для своего клиента очень удобное и практичное приспособление: специализированный садовый мешок.
Мешок для сада Fiskars предназначен для сбора различного рода мусора на даче и возле дома, такого как опалые листья, скошенная трава, сорняки из лужайки и грядок и прочее. Данное приспособление несколько отличается от обычного мешка для мусора, в первую очередь благодаря своей прочности. Также, садовый мешок Fiskars имеет специальные ручки, которые значительно облегчают транспортировку или перенос в нужное место. Мешок для сада занимает совсем немного места, так как имеет весьма практичную складную конструкцию. Оцените и Вы всю гениальность и практичность данного садового приспособления от Fiskars.
Тип продукции Мешок
Объем 172 л
Вес 1250 л
Высота 700 мм
Страна производства Финляндия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Садовый мешок, 56 л Fiskars (135041). Первомайский. фото 1

Садовый мешок, 56 л Fiskars (135041)

426 ГРН
Уборка в саду и огороде является одним из самых важных занятий на даче. Если своевременно не проводить данный процесс, т
Первомайский