Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ручной инструмент
Архив:

Ручка малая Fiskars QuikFit 136012 (1000663)

Ручка малая Fiskars 136012 – представитель известной серии инструментов QuikFit.. . фото 1

177 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Основная информация

Категория рубрики:

Мелкий ручной инструмент

Тип:

Набор ручных садовых инструментов

Состояние:

Новое

Описание

Ручка малая Fiskars 136012 – представитель известной серии инструментов QuikFit. Из названия следует, что это наименьший сменный фиксатор среди модельного ряда Фискарс. Её длина составляет всего 30 см, поэтому ручка очень компактна и легко транспортируема в автомобиле. Основа выполнена из современного полиамида, который дополнительно армирован стекловолокном.

Ручка малая Fiskars QuikFit 136012 может быть использована с любым инвентарем из аналогичной серии: с граблями, мешочками для сбора мусора, сучкорезами и прочими инструментами для обработки почвы. Фиксация с насадкой происходит автоматически и позволяет одним движением руки закрепить необходимую высоту инструмента. Благодаря простой и надежной системе крепления вы в считанные секунды замените насадку и мгновенно приступите к выполнению иной задачи в саду.

Раздельная система сбора инвентаря позволит сэкономить на приобретении садовых инструментов. Для эксплуатации ваших насадок понадобится купить лишь один недорогой черенок. Для комфортной работы малая ручка Фискарс QuikFit 1000663 покрыта материалом SoftGrip. В целях практичности черенок возможно хранить в подвешенном состоянии.

Характеристики товара
№ Наименование Значение
1 Вес 95 г
2 Гарантия 5 лет
3 Длина 234 мм
4 Страна производитель Финляндия
5 Ширина 32 мм

Ключевые слова

ручка, малая, fiskars, quikfit, 136012, фискарс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев