Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для кошек
Архив:

Royal Canin Renal Select - диетический сухой корм для кошек с почечной недостато

1 780 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Консервы

Код товара:

2038579990

Описание

Описание товара

При хронической почечной недостаточности (ХПН) орган перестает справляться со своими функциями, поэтому состояние питомца неуклонно ухудшается. Чтобы продлить период активной и полноценной жизни, потребуется лечебная диета — специально разработанный рацион от бренда Роял Канин.
Сухой корм Royal Canin Renal Select Feline для кошек с хронической почечной недостаточностью
Одно из главных условий комфортной жизни питомца с ХПН — адаптированное питание с минимальным уровнем фосфора и сниженным содержанием белка. Это уменьшает нагрузку на почки, корректирует показатели азотемии и регулирует фосфорно-кальциевый обмен. Формула Royal Canin Ренал Селект создана с учетом особых потребностей животного и отзывов ветеринаров, считается лучшим вариантом рациона при почечной недостаточности.
Врачи назначают диету длительно или пожизненно в таких ситуациях:
при хронической болезни почек;
для профилактики рецидивов оксалатных, цистиновых и уратных камней в почках;
для нормализации рН мочи.
Чтобы питомец получал необходимый объем нутриентов, необходимо строго соблюдать таблицу кормления. Для стимуляции сниженного из-за болезни аппетита у животного, сухие крокеты имеют ряд особенностей: двойная текстура, яркий аромат, высокая вкусовая привлекательность.
В каталоге нашего магазина вы найдете ветеринарную диету Ренал Селект для кошек в 3 вариантах фасовки, а также множество стандартных вариантов питания: рацион для кошек Hills, Purina Pro Plan, Optimeal и продукцию других брендов.
Полезные свойства диетического рациона
Питание от французского производителя имеет полнорационный состав и содержит все необходимое для животного. Чтобы поддерживать здоровье питомца с ХПН, формула сухого корма Роял Канин Ренал Селект обогащена:
растительной клетчаткой;
пребиотиками ФОС;
антиоксидантами;
незаменимыми жирными кислотами омега-3;
комплексов витаминов и минералов.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев