Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для кошек
Архив:

Royal Canin Hypoallergenic - диетический сухой корм для кошек, 2.5 кг

1 550 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Консервы

Код товара:

2038582830

Описание

Описание товара

У животных бывают нежелательные реакции на стандартные корма, проявляющиеся расстройствами пищеварения и кожными симптомами. Если проблема связана с нарушениями работы иммунной системы — это аллергия. Когда проблемы возникают без участия иммунных реакций, их относят к классу пищевой непереносимости. В обоих случаях питомец нуждается в диетическом рационе, который помогает контролировать симптомы и улучшает самочувствие.
Диетический сухой рацион Royal Canin Hypoallergenic для кошек при нежелательной реакции на корм
Чаще всего непереносимость и аллергия спровоцированы белками — эти нутриенты имеют высокий аллергенный потенциал. Поэтому в сбалансированном составе Royal Canin Hypoallergenic для кошек содержатся только гидролизованные протеины. Они расщеплены до мелких молекул, которые хорошо усваиваются и не провоцируют нежелательные симптомы.
Сухой корм относится к категории ветеринарных диет, используется по назначению врача. Корм Royal Canin Hypoallergenic для кошек рекомендуют с такими состояниями:
потребность в элиминационной диете;
пищевая аллергия/непереносимость;
острые энтериты и колиты;
хронические воспалительные заболевания кишечника;
хроническая диарея;
дисбаланс микрофлоры ЖКТ
Дозировки питания рассчитываются ветеринаром по таблице кормления. Длительность применения диеты — от нескольких недель при острых состояниях до постоянного использования при хронических патологиях и выраженных симптомах аллергии. Гипоаллергенный корм Роял Канин для кошек способствует быстрому улучшению состояния питомца, благодаря чему он получил много положительных отзывов.
Сертифицированные рационы Royal Canin и других брендов, например, качественный корм для кошек Savory, вы найдете в нашем каталоге. Продукция доступна к заказу с доставкой в любой город Украины.
Дополнительные полезные свойства питания
Сухой корм Роял Канин Гипоаллергенный для котов содержит множество полезных микронутриентов, которые поддерживают здоровье питомца и устраняют нежелательные последствия аллергии. В состав питания входят:
омега-3 кислоты, которые улучшают состояние кожи, обладают противовоспалительным эффектом;
биотин, ниацин, цинк и пантотеновая кислота для укрепления кожного барьера;
запатентованный комплекс Intensive Colour с L-тирозином для поддержания красивого оттенка шерсти;
оптимальное соотношение микроэлементов для профилактики образования оксалатных и струвитных камней

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев