Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Высококачественный уход ДНК на ночь с коллагеном COLWAY

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Высококачественный уход ДНК на ночь замедляет появление зам. . фото 1
-11%

2 356 ГРН

2 656 ГРН

Основная информация
Описание

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Высококачественный уход ДНК на ночь замедляет появление заметных признаков старения, восстанавливает кожу и поддерживает процессы регенерации, сохраняя ее красоту. Это крем новейшего поколения с составом, который обеспечивает четырёхуровневое anti-age воздействие.

Он защищает клетки от оксидантного стресса, помогает восстановлению клеточной матрицы, интенсифицирует процессы обновления клеток, стимулирует синтез коллагена и увлажняет кожу.

Этот препарат многоуровневого ухода, который мы создали на основе 15 активных компонентов, соединяет в себе восстановительное действие пептидов, мощных антиоксидантов, нуклеиновых кислот ДНК и РНК, а также гормонов роста, стимулирующих восстановительные процессы ДНК. Особая ночная композиция, обогащенная ценными натуральными маслами, которые обеспечивают коже превосходное питание и восстановление ее липидного слоя. 

 АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА

Рыбий коллаген

омолаживающий кожу, замедляет процессы старения. Он побуждает фибробласты к синтезу органического коллагена. Он на длительное время защищает кожу от потери влаги и разглаживает морщины. 

Нуклеиновые кислоты ДНК + РНК (нативные)

запускают процесс восстановления структуры кожи, активируют клетки, действуя как сильный антиоксидант и защищая их от реактивных форм кислорода. Они являются фильтром для токсинов, защищая клеточный организм; они расширяют сосуды, облегчают кровообращение и тем самым снабжают кислородом клетки и улучшают метаболизм липидов. 

Кинетин

гормон роста. Он стимулирует восстановительные процессы ДНК, защищает от ультрафиолетового излучения и свободных радикалов, а также уменьшает избыточную пигментацию. Активирует фибробласты и стимулирует производство коллагена. 

Пептид меди GHK-Cu

построен из молекул меди и аминокислот: глицил-L-гистидил-L-лизин. Он стимулирует функционирование клеток матрицы, увеличивает производство коллагена в коже, защищает от фотостарения, улучшает эластичность и колорит кожи. Способствует уменьшению морщин, увеличивает плотность и толщину кожи.

Dragon's Blood

так называемая Кровь Дракона, состоит более чем из 40 активных молекул – алкалоидов, стимулирующих фибробласты к продукции коллагена, эластина, а также других веществ с очень большой антиоксидантной активностью. 

Многоколосник мексиканский

его экстракт представляет собой заживляющий, успокоительный комплекс, который редуцирует влияние стрессогенных факторов на кожу, смягчает воспалительные состояния при акне, а также уменьшает повышенную температуру поверхности кожи. 

Коэнзим Q10 

антиоксидант, ответственный за синтез АТФ (аденозинтрифосфат) – химической энергии, используемой во всех жизненных процессах и защищающей митохондрии – фабрики энергии. Является естественным фильтром, защищающим от ультрафиолетового излучения. 

Ключевые слова

крем, возраст, колаген, коллаген, ночной, уход

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев