Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Мицеллярная жидкость с коллагеном COLWAY, 250 мл

Ежедневное, эффективное очищение кожи лица является важнейшим шагом к тому, чтоб. . фото 1
-8%

500 ГРН

549 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Ежедневное, эффективное очищение кожи лица является важнейшим шагом к тому, чтобы она выглядела красиво.

Это удобное в применении косметическое средство удаляет загрязнения и снимает макияж, используя действие мицелл.

Оно не повреждает гидролипидный слой эпидермиса, благодаря чему хорошо усваивается чувствительной кожей.

Гиалуроновая кислота улучшает увлажнение, упругость и эластичность кожи. Лактитол и ксилит, оказывающие, наряду с другими, также и антибактериальное действие, способствуют укреплению защитной экосистемы кожи.

После применения нашей мицеллярной жидкости Ваша кожа вновь обретет свежесть и будет прекрасно подготовлена к дальнейшему уходу.

СОСТАВ:

Коллаген

экстрагированный из рыбьей кожи запатентованным в Польше методом, является единственным известным натуральным источником пептидов, которые свободно проникают в эпидермис и стимулируют повышенную активность фибробластов. Это натуральное гипоаллергенное косметическое средство, предотвращающее старение кожи. Оно устраняет причину появления морщин – дефицит коллагена. Замедляет процесс старения, увлажняя, восстанавливая кожу и придавая ей эластичность.

Гиалуроновая кислота

присутствует в организме человека как естественный компонент, она находится в коже и ее глубоких слоях. В наших косметических средствах гиалуроновая кислота обеспечивает увлажнение, упругость и эластичность кожи. Она оказывает противовоспалительное действие, защищает от свободных радикалов и ультрафиолетового излучения, ускоряет синтез коллагена. 

Ксилит и лактитол 

восстанавливают и поддерживают баланс экосистемы кожи, способствуя размножению полезных для нее бактерий и одновременно уничтожая патогенные микроорганизмы. Композиция этих двух ингредиентов помогает преодолевать кожные проблемы, возникающие при нарушении микробиологического баланса.

INCI:

Aqua, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Methylpropanediol, PEG-40 Glyceryl Cocoate, Soluble Collagen, Sodium hyaluronate, Lactitol, Xylitol, Glycerin, Sodium Coceth Sulfate, Propylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenylpropanol, Sodium Anisate, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool. 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

пропитайте ватный диск жидкостью и удалите загрязнения. Повторяйте это действие до тех пор, пока ватный диск не будет чистым.

Чтобы удалить макияж в области глаз, не три глаза слишком сильно - это приводит к раздражениям кожи. Приложи на несколько минут ватный аппликатор, пропитанный нашим продуктом, и макияж сам легко растворится.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев