Армейская Универсальнвя Складная Американская USA Рогатка Mod.1 Slingshot

102.1.1 Оригинальная Сертифицированная  Армейская Универсальнвя  Складная  Амери. . фото 1

1 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

102.1.1 Оригинальная Сертифицированная Армейская Универсальнвя Складная Американская USA Рогатка Mod.1 Slingshot (Hammer XT Slingshot)

Исходя из лицензии от 21.03.2016 - 34267 Холодным оружием не является!Метательное устройство до 20 кг натяжения, не требующее документов и регистрации, исходя из положения №32457 от 28.03.2018 - которое не является холодным оружием!

Изделие которым комплектуется Рюкзак Выживания… Этим все сказано и обусловлена Цена. Материалы и качество изготовления - для Армии.

Mod.2 отличается от Mod.1 незначительно меньшим размером и более широким расположением рогов (стандартным для рогаток этого типа), а также крепление сменных голов/рогов осуществляется с помощью болта в отличии от защелки используемой в Mod.1

При покупке дополнительных аксессуаров (вес минимальный) - используются все виды резины плоская/круглая и их монтажа, а так же все виды активных компонентов поражающих цель шар/камень/стрела/дротик/гайка/гарпун и тд.
В данном изделии учтено все что можно учесть. По функциональности и качеству изготовления аналогов на рынке не существует.
В комплекте:
-складная рогатка с локтевым регулируемым упором (голова под шар/дротик)
-резина тройная или двойная (охота под шар)
В наличии - различного вида и направления качественные рогатки, оборудование для Боуфишинг, шары калиброванные полнотелые стальные - подшипниковые 6/7/8/9/10 мм, дротики/гарпуны/стрелы, катушки, линь, стандартный и специальный резиновый монтаж на рогатку, резина-латекс трубчатая, защитные перчатки, браслет для крепления катушки на руку, специальный материал для монтажа, инструменты помощники, качественные очки поляризационные и т.д.
Подробное описание
https://www.instagram.com/kuchlahim/

Ключевые слова

американская рогатка, армейская рогатка, рогатка охота, рогатка рыбалка, рогатка с упором, hammer slingshot, складная рогатка, универсальная рогатка, рогатка для охоты, slingshot

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев