Ризеншнауцер, щенки 24.09.2023, паспорта, прививки, идеальный возраст

Доброго времени суток. Представляю к продаже щенков ризеншнауцера собственного р. . фото 1

10 000 ГРН

Основная информация

Возраст:

2 мес.

Пол:

Кобель

Наличие документов:

Ветеринарный паспорт

Описание

Доброго времени суток. Представляю к продаже щенков ризеншнауцера собственного разведения. Вкратце о породе...
Ризеншнауцер - это самая крупная немецкая порода из шнауцеров. Активная, умная, сообразительная, преданная собака, ориентированная на хозяина и его семью. Она верный друг и компаньон требующий внимания и понимания за счёт своей активности и быстроты восприятия. Собака многогранна в применении: отличный пастух, прекрасный охранник, охотник на среднего зверя, и, вообше, умная послушная служебная собака. Один раз столкнувшись с породой из группы шнауцеров, понимаешь насколько эта порода идеальна для человека, желающему завести собаку.
При желании узнать об этой породе будущий хозяин или интересующийся человек может найти в интернете массу материала, подтверждающего мои слова.
Продаются щенки ризеншнауцера 24.09.2023 даты рождения. Оба родителя свои, сторожа в частном доме. Папа и мама примерно в одном размере, холка 62-65 см, не родственники. Хвосты не купированы.. Щенки проглистованы и вакцинированны. В наличие только два щенка .Мальчик крупный. отказник был забронирован, но решили не заводить собаку. Девочка поменьше, как обычно, и очень активная, задирает брата . На данный момент щенки в идеальном рекомендуемом возрасте (2-3 месяца). При необходимости могу привести в Киев.

Ключевые слова

ризеншнауцер, різеншнауцер, різен, ризен, шнауцер

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором