Ремонт холодильников и холодильной техники

тел.  ;   

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ  всех марок. Торгового оборудования и холодил. . фото 1

1 ГРН

Основная информация
Описание

тел. ;

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ всех марок. Торгового оборудования и холодильной техники у Вас на месте

Ремонт платы (модуля) холодильника

Предлагаем Вам, свои услуги по ремонту платы управления холодильника. Наши специалисты имеют опыт по ремонту плат холодильника.
Для ремонта электронного модуля холодильника Вам достаточно вызвать мастера по ремонту холодильника на дом. Наши мастера имеют необходимые знания, опыт и оборудование для ремонта электроники. При критическом повреждении платы холодильника, необходимости поиска и замены редких радиодеталей или невозможности на месте определить их маркировку и номинал, мы забираем плату холодильника в мастерскую, где после ремонта и проверки привезем и установим на Ваш холодильник. Сроки выполнения ремонта платы в мастерской и цену мастер озвучит перед ремонтом.

Причины неисправности:

В результате попадания влаги или скачка напряжения плата управления (мозг) может выйти из строя. Все это грозит неправильным функционированием некоторых элементов или полным прекращением работоспособности бытовой техники. В случае поломки (или полного выхода из строя) именно платы управления, необходимо ее отремонтировать или заменить на новую. Каждая модель холодильника имеет свою, особенную плату. Наш специалист точно подберет необходимый вариант и после согласования стоимости запасной части и ремонта, произведет ее замену.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Кондиционеры. установка, обслуживание, и ремонт. Кропивницкий. фото 1

Кондиционеры. установка, обслуживание, и ремонт

900 ГРН торг
Быстро, качественно, и профессионально. С использованием лучших расходных материаллов и качественного инструмента!
Кропивницкий