Регистратор логгер температуры и влажности, автономный Bluetooth 5.0 Engbird B2,

Регистратор логгер температуры и влажности, автономный Bluetooth 5.0 Engbird B2,. . фото 1

60 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Датчик

Тип:

Регистратор электронный

Число каналов:

1

Подсветка клавиш:

Нет

Индикация:

Нет

Количество записей:

800000

Точность измерения +/-:

1

Код/Артикул:

03630

Код товара:

1503971318

Описание

Регистратор логгер температуры и влажности, автономный Bluetooth 5.0 Engbird B2, 800к точек, комплект 2 штуки - позволит контролировать и вести статистику показателей температуры и влажности в помещении. При помощи данного мини регистратора вы сможете получить максимально полную картину температурных изменений в помещении на протяжении длительного времени. К особенностям стоит отнести заводское изготовление, функциональное приложение для работы, отсутствие ошибок во время работы, наличие Bluetooth соединения и очень низкое энергопотребление.
Мини регистратор (датчик) контроля температуры ведет подробную статистику данных, записывает температуру в привязке к конкретному времени, а так же хранит данные за последние 100 дней. Прибор может запомнить до 800 000 точек (показателей), при этом интервал замеров всегда одинаков, каждые 10 секунд. Учитывая подробное «логирование данных» данный прибор имеет широкое применение в логистических транспортных компаниях, животноводческих фермах, грибных фермах, растительных фермах, продуктовых магазинах и т.д.
Имея такой автономный датчик, вы сможете точно узнать, когда произошел скачек или падение температуры / влажности, тем самым понять, когда пропало электричество или вышло из строя оборудование охлаждения / обогрева. По показателям можно определить приблизительное время выхода оборудования из строя или его отключения, а перепады температуры в процессе стабильной работы оборудования скажут о необходимости диагностики, настройки или ремонта оборудования до момента его полного выхода из строя, которое может повлечь за собой негативные последствия.
Работа с прибором, его настройка и считывание данных при помощи бесплатного приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android. Приложение имеет возможность просмотра текущих показателей, отображение температуры за последние 100 дней (в виде графика), возможность задания показателя температуры, при превышении которого вам придет уведомление и т.д. Прибор не имеет Wi-Fi подключения и не может передавать данные через Интернет, а только накапливает их. Передача данных на смартфон при помощи Bluetooth v5.0, на расстоянии до 50 метров.
Комплект состоит из 2 датчиков круглой формы, корпус которых выполнен из прочного ABS пластика белого цвета. Датчик не имеет защиты от влаги, и рассчитан на использование внутри помещения, поэтому, применение датчика на улице приведет к его скорому выходу из строя. Питание датчика осуществляется от 1 батарейки типа CR2477 (входит в комплект) которая устанавливается внутрь корпуса датчика. Прибор доработан нашими инженерами и имеет повышенную чувствительность и точность измерений, что выгодно отличает его от похожих приборов такого типа.
Передача данных между смартфоном и датчиком осуществляется через Bluetooth подключение. Если смартфон находится в радиусе действия датчика, то данные передаются практически в режиме «онлайн», если дальность больше, то данные передаются при следующей «установке связи» со смартфоном. Не стоит переживать, если прибор не выходит на связь мгновенно, это нормально, он выходит на Bluetooth связь периодически, это сделано для энергосбережения. Если вам необходима пара небольших датчиков для замера и контроля температуры, то данный набор именно то, что вы ищите.
Особенности
Отслеживание температуры и влажности при помощи встроенного датчика
Наличие бесплатного приложения для iOS и Android мобильных устройств
Возможность сигнализации (уведомлением) о превышении заданной вами температуры
Возможность выбора показателя температуры в °C или °F
Передача данных на смартфон по Bluetooth v5.0, расстояние до 50 м (прямая видимость)
Интервал записи данных о температуре составляет 10 секунд, всего 800 000 записей
Питание датчика от одной батарейки типа CR2477
Доступен просмотр ранее сохраненной истории измерений температуры, 100 дней
Поддержка нескольких языков в приложении EN, DE, FR, ES, IT, PT, JP
Характеристики
Тип передачи данных: Bluetooth 5.0
Количество записей: 800 000 записей
За

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Метеостанция термометр гигрометр цифровой с беспроводным датчиком на 60м ThermoP. Кропивницкий. фото 1

Метеостанция термометр гигрометр цифровой с беспроводным датчиком на 60м ThermoP

1 350 ГРН
Новое | Гигрометр
Метеостанция термометр гигрометр цифровой с беспроводным датчиком на 60м ThermoPro TP60S, поддержка 3 датчиков - позволи
Кропивницкий
Цифровой термометр с термопарой К-типа Thermo TM-902C, диапазон от -50°C до +130. Кропивницкий. фото 1

Цифровой термометр с термопарой К-типа Thermo TM-902C, диапазон от -50°C до +130

450 ГРН
Новое | Термометр
Цифровой термометр с термопарой К-типа Thermo TM-902C, диапазон от -50°C до +1300°C – позволит измерить температуру в л
Кропивницкий
Термометр гигрометр цифровой дополнительный для метеостанции беспроводный на 60м. Кропивницкий. фото 1

Термометр гигрометр цифровой дополнительный для метеостанции беспроводный на 60м

675 ГРН
Новое | Гигрометр
Термометр гигрометр цифровой дополнительный для метеостанции беспроводный на 60м ThermoPro TP60 – позволит измерять темп
Кропивницкий
Термометр для морозильников и холодильников -50/+25°C Hendi 271186. Кропивницкий. фото 1

Термометр для морозильников и холодильников -50/+25°C Hendi 271186

169 ГРН
Новое | Термометр
Термометр Hendi 271186 служит для измерения температуры в для морозильниках, холодильниках и морозильных ларях, от -50/+
Кропивницкий
Термометр для морозильников и холодильников -50/+50°C Hendi 271124. Кропивницкий. фото 1

Термометр для морозильников и холодильников -50/+50°C Hendi 271124

169 ГРН
Новое | Термометр
Термометр для морозильников и холодильников -50/+50°C С крючком Диапазон температур от -50°C до 50°C Удобный просмотр по
Кропивницкий