Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

РЕЦИРКУЛЯТОР БАКТЕРИЦИДНЫЙ

Бактерицидный рециркулятор UVAC — 35
Бактерицидный рециркулятор – устройство дл. . фото 1

2 638 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Бактерицидный рециркулятор UVAC — 35
Бактерицидный рециркулятор – устройство для очистки воздуха от микроорганизмов и других вредных веществ. Прибор убивает почти 92% микроорганизмов, вирусов. Бактерицидный облучатель закрытого типа поможет Вам избавиться от аллергий и разных болезней.

Бактерицидный облучатель рециркулятор воздуха подходит для использования в жилых домах, медицинских учреждениях, детских садах, офисах, школах и других помещениях. Рециркулятор небольшого размера, что позволяет повесить его на стену, или поставить на любую поверхность. Так же он очень прост и удобен в использовании.

Уникальная модель ультрафиолетового рециркулятора UVAC-35 начинает процесс очистки с забора воздуха вентилятором, после начинается сам процесс обеззараживания ультрафиолетовыми лампами, в конце устройство обратно выталкивает, но уже очищенный воздух.
ДИЗАЙН
Рециркулятор закрытого типа очень удобен в использовании. Уникальный и лаконичный дизайн выполнен по всем критериям безопасности и экономичности, что выделяет его среди других ультрафиолетовых ламп закрытого типа.

Бактерицидная лампа изготовлена в Украине. В комплектации так же присутствует лампа известного итальянского производителя Osram, на 15 Вт. Компактный прибор предусмотрен на помещение до 30 м².
ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕДВИЖНОГО РЕЦИРКУЛЯТОРА UVAC-35:
Дизайн. Лампа закрытого типа выполнена из металлического корпуса. Сверху покрыта порошковой краской чёрного или белого цветов. Маленький размер прибора позволяет легко перемещать его и даже вешать на стену, что очень удобно. Он не займёт много места. Выполнен в чёрном цвете, что подойдёт под любой интерьер. Есть возможность выполнять окрашивание корпуса в любых цветах.
Экономичность. Устройство потребляет небольшое количество Вт, это очень выгодно даже при беспрерывной работе рециркулятора.
Бактерицидность. Уф лампа закрытого типа очищает воздух на 92%, поэтому данное устройство используют для профилактики заболеваний, аллергий, проблем с дыхательными путями. Длина ультрафиолетовой волны – 254 нм. Это оптимальная длина, которая не оказывает вредное влияние на организм человека. Поэтому во время работы бактерицидного рециркулятора воздуха людям и животным можно находиться в помещении.
Мощный вентилятор. Он быстро и качественно циркулирует воздух, при этом, не издавая лишних звуков.
Цена. Низкая цена рециркулятора воздуха – одно из достоинств бактерицидного очистителя воздуха.

Страна производитель Украина
Тип облучателя Закрытого типа
Количество бактерицидных ламп 1.0 (шт.)
Мощность лампы 15.0 (Вт)
Средняя продолжительность работы лампы 8000.0 (час)
Степень обеззараживания воздуха 92.0 (%)
Длина волны ультрафиолетового излучения 254.0 (нм)
Крепление Универсальное
Потребляемая мощность 220.0 (Вт)
Частота тока 50 (Гц)
Гарантийный срок 18 (мес)
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 590.0 (мм)
Ширина 135.0 (мм)
Высота 135.0 (мм)
Вес 2.7 (кг)

Ключевые слова

бактерицидный рециркулятор, рециркулятор бактерицидный, стерилизаторы рециркуляторы, рециркулятор воздуха, ультрафиолетовый облучатель реци, бактерицидная лампа закрытого ти, облучатель рециркулятор медицинс, рециркулятор бактерицидный купит, кварцевая лампа закрытого типа, рециркулятор воздуха купить

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев