Раздвижные решетки Prof

Professional-M изготавливает качественные раздвижные решетки типа банковских защ. . фото 1

4 600 ГРН

Основная информация

Производитель:

Собственное производство

Состояние:

Новое

Описание

Professional-M изготавливает качественные раздвижные решетки типа банковских защитных систем. Благодаря своей конструкции и материалам решетки отличаются прочностью и долговечностью. Они являются надежной защитой для металлопластиковых и алюминиевых дверей. Решетки практически не заметны в открытом состоянии.
Раздвижные решетки Prof имеют эксклюзивную конструкцию. В отличие от раздвижных решеток в Украине стойки решетки выполнены не из полосы, а из замкнутого стального профиля. Такая конструкция имеет ряд преимуществ. Решетки имеют красивый презентабельный вид. Они будут украшением как для частного дома, так и офиса и других помещений, нуждающихся в охране. Решетка не имеет потертостей от "ползунов" и других дефектов покраски. Решетка имеет толщину 40 мм, что позволяет технологично устанавливать в них любые врезные замки (а их несколько видов) по желанию заказчика. При необходимости, конечно, можно закрывать на навесной замок. Также возможна установка подъёмного порога. Применяется полимерно-порошковая покраска. Цвет по желанию заказчика.
Конструкция решетки Professional-M является красивой и одновременно прочной, что даст Вам гарантию безопасности. Решетки Prof изготавливаются на современном оборудовании в сроки от 7 дней. Высокопроизводительная технология изготовления позволяет предоставить заказчику отличное качество по приемлемой цене по индивидуальным размерам дверного проёма. Наш менеджер с удовольствием подскажет вам оптимальную конструкцию для вашего проёма.
Наличие дилеров и установщиков по всей Украине.
Для магазинов и витринных окон действует специальное предложение.

Ключевые слова

решетки, раздвижные решетки, решетки на окна, решетки на двери, раздвижные решетки на окна, раздвижные решетки проф, раздвижные решетки prof, раздвижные решетки на двери, решеки проф на окна, решетки проф на двери

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Брезентові штори. Одесса. фото 1

Брезентові штори

270 ГРН торг
Ткань 
Изготовление брезентовых штор любых размеров, для утепления складских, производственных и гаражных помещений. Установка
Одесса
Офисные перегородки металлопластиковые. Окна.Двери. Одесса. фото 1

Офисные перегородки металлопластиковые. Окна.Двери

288 ГРН торг
Пластик 
Изготовление и установка Металлопластиковых изделий -Офисные перегородки -Зимние сады -Окна -Двери входные и межко
Одесса