Раздвижная менажница тарелка органайзер для закусок сухофруктов и конфет с подст

Раздвижная менажница для сухофруктов и конфет с подставкой для телефона "Flower . . фото 1

312 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Форма:

Фигурная

Материал:

Пластик

Количество секций:

5

Цвет:

Голубой

Диаметр:

270

Высота:

80

Код/Артикул:

85278

Код товара:

1933058232

Описание

Раздвижная менажница для сухофруктов и конфет с подставкой для телефона "Flower Candy Box" – это удивительно удобное и функциональное решение для организации закусок и сладостей на вашем столе. Эта изысканная коробка обладает пятью отделами, предназначенными для разнообразных лакомств: конфет, драже, сухофруктов, семечек, орехов, сухариков, чипсов и многого другого.
Уникальная конструкция "Flower Candy Box" представляет собой раскладную коробку с пятью выдвижными лепестками. Эти лепестки, когда раскрыты, создают изысканный и неповторимый цветочный вид, наполняя ваш стол атмосферой праздника.
Сверху на коробке имеется специальный переключатель, который с легкостью управляет открытием и закрытием лепестков. После использования, после обеда или ужина, вы можете удобно закрыть лепестки и поместить коробку в шкаф или даже холодильник, чтобы сохранить свежесть ваших закусок.
Эта менажница также удивляет функцией вращающейся тарелки для закусок. Тарелка имеет форму цветка и способствует удобному доступу ко всем отделам коробки. Таким образом, она идеально подходит для оформления праздничного стола и делает сервировку еще более привлекательной.
Организатор выполнен из высококачественного пищевого пластика, что обеспечивает безопасное хранение пищевых продуктов. Он не только эффективно хранит разнообразные закуски, но также подходит для различных мелочей, которые вы хотите держать в порядке.
С "Flower Candy Box" ваш стол приобретает новый уровень стильности и организации. Этот продукт идеально подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев, добавляя шарм и удобство к вашему столу и вашему повседневному образу жизни.
Преимущества:
Удобная и стильная система хранения. Органайзер выполнен из высококачественного пищевого пластика и подойдет не только для хранения различных мелочей, но и для закусок: конфет, сухофруктов, орехов и т. Д
Оснащен отделениями, которые располагаются на удобной платформе, его можно использовать в качестве блюда для снеков - просто раскройте лепестки и каждый сможет выбрать для себя самые вкусные лакомства.
Станет прекрасным украшением любого праздничного мероприятия.
Выполнено в приятных пастельных тонах, он прекрасно впишется в современный интерьер и станет отличным подарком для родных и близких.
На верхней панели органайзера располагается держатель для мобильного телефона и место для канапе - поставьте его на столик в гостиной и наслаждайтесь просмотром видео или чтением, наслаждаясь любимыми снеками.

Характеристики
Материал: пищевой пластик
Диаметр: 27 см
Высота: 8 см
Размер в упаковке: 28х27.5х9 см
Вес нетто: 575 г
Вес брутто: 709 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай

Комплектация
Органайзер-тарелка;
Упаковка.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Диспенсер дозатор для масла уксуса соуса стеклянная бутылка с силиконовой щеткой. Черкассы. фото 1

Диспенсер дозатор для масла уксуса соуса стеклянная бутылка с силиконовой щеткой

246 ГРН
Новое
Диспенсер-дозатор для масла, уксуса и соуса с силиконовой щеткой представляет собой инновационное устройство с уникальны
Черкассы
Банка жестяная для сыпучих Париж 16x10x10 см. Черкассы. фото 1

Банка жестяная для сыпучих Париж 16x10x10 см

70 ГРН
Новое
Банка жестяная идеально подходит для сыпучих продуктов. В предлагаемой нами жестяной банке можно хранить все: чай, кофе,
Черкассы
Продам подстаканник" К Звёздам"  мельхиор, серебрение, 50 - 60гг, ссср. Черкассы. фото 1

Продам подстаканник" К Звёздам" мельхиор, серебрение, 50 - 60гг, ссср

350 ГРН
Б/у
продам подстаканник "К Звёздам" производство ссср 50 60гг мельхиор серебрение, все клейма на месте вышлю Новой
Черкассы