Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная посуда
Архив:

Разделочная доска 2в1

Разделочная доска 2в1
Разделочная доска 2 в 1 - это удобство в приготовлении пр. . фото 1
-45%

192 ГРН

350 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Разделочная доска 2в1
Разделочная доска 2 в 1 - это удобство в приготовлении продуктов, мыть, сушить, разделывать и хранить все в одном контейнере.
Доска имеет отверстие для слива воды. Стенки контейнера из силикона складываются, превращая контейнер в разделочную доску для нарезания и измельчения продуктов. Просто поместите овощи в контейнер, откройте сливное отверстие, тщательно вымойте продукты и просушите.
Сложите стенки контейнера и пользуйтесь доской для измельчения и нарезки. Поднимите стенки, чтобы использовать контейнер для хранения продуктов. Компактный дизайн и универсальность применения делают этот предмет незаменимым на кухне.
Доска не занимает много места в шкафу, ее удобно хранить в сложенном состоянии. Экологичные материалы и прочный пластик гарантируют долгий срок службы.

Разделочная доска 2 в 1 это удобство в приготовлении продуктов, мыть, сушить, разделывать и хранить все в одном контейнере. Доска имеет отверстие для слива воды. Стенки контейнера из силикона складываются, превращая контейнер в разделочную доску для нарезания и измельчения продуктов. Просто поместите овощи в контейнер, откройте сливное отверстие, тщательно вымойте продукты и просушите. Сложите стенки контейнера и пользуйтесь доской для измельчения и нарезки. Поднимите стенки, чтобы использовать контейнер для хранения продуктов.

Компактный дизайн и универсальность применения делают этот предмет незаменимым на кухне. Доска не занимает много места в шкафу, ее удобно хранить в сложенном состоянии. Экологичные материалы и прочный пластик гарантируют долгий срок службы.

Ключевые слова

разделочная доска, кухоннаядоска контейнер

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев