Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мягкая мебель
Архив:

Laviva - единственное уютное место, куда хочется возвращаться всегда

Угловой диван Laviva с ящиком для постельных принадлежностей предлагает комфорт,. . фото 1
-9%

34 800 ГРН

38 590 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Угловой диван Laviva с ящиком для постельных принадлежностей предлагает комфорт, привлекательный внешний вид и функциональность.
Его ребристая фактурная ткань придает ему уникальный характер и позволяет легко вписаться в современный интерьер, обеспечивая при этом комфорт во время отдыха.

Размеры спальной поверхности дивана составляют 240 x 129 см, что предоставляет достаточно места для комфортного сна. А ящик для постельных принадлежностей, который расположенный внутри дивана, предоставляет собою весьма удобное место для хранения и укладки постельных принадлежностей, а так же любых сподручных аксессуаров.

Спальный угловой диван Laviva также оснащен регулируемым подлокотником, который позволяет настроить его положение в соответствии с вашими предпочтениями и комфортом. Подушки на молнии дополняют уют и, конечно же, удобство и обеспечивают дополнительный комфорт во время использования.

Благодаря тому, что раскладной угловой диван Laviva является отдельно стоящим, вы можете свободно выбирать различные комбинации его установки в зависимости от планировки вашей комнаты или пространства. Это дает большую гибкость и возможность настроить диван в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

В заключение отметим, что стильный угловой диван Laviva с несомненно обладает высокой функциональностью, удобством и потрясающе красивым внешним видом, что делает его привлекательным выбором для Вашей гостиной.

Длина: 278 cm.
Ширина: 161 cm.
Высота: 76 cm.
Место для сна: 240 х 129 cm.
Стильные хромированные пластиковые ножки высотою 5 cm.
Габариты ящика для постельных принадлежностей Д / Ш / В: 147 х 73 х 23 cm.
Раскладной механизм: Дельфин.
Доступный цвет предоставлен на фото.
Высококачественная мебельная ткань: Poso, крупный вельвет, велюр или рогожка в зависимости от выбранного цвета. 100 % Полиэстер. Лёгкий уход. Устойчивость к истиранию, скатыванию и выцветанию.
Супер прочный каркас: дерево + ламинированный ДСП высокого качества.
Набивка: поролон эластичный + упругая стальная змейка Зиг-Заг (Sinuous Springs).
Подушка на молнии.
Отдельно стоящий диван (задняя часть обтянута облицовочной тканью).
Фабрика Mirjan (Польша).
Гарантия: 24 месяца.

Впрочем, всё, как Вы и любите. И даже больше. Почему больше, спросите Вы? Потому что качество товара действительно отличное.

Советы по обслуживанию обивки.
Советы по обслуживанию мебельной ткани: очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. А так же пропылесосьте подходящей насадкой.

Детали и важные мелочи заказа
ВНИМАНИЕ! Товар в наличии на складе в г. Червоноград. Однако, наличие товара постоянно меняется, следовательно бывает и так, что в момент заказа товар либо продан либо заказан, а значит в случай отсутствия дивана на складе время доставки составит: 12 - 35 дней.

Символическая предоплата на карту Приват Банк, ПУМБ или MonoBank составляет всего: 3000 гр.
Остаток суммы при получении товара (наложенный платёж или расчёт с курьером у двери).

Доставка
Бесплатный самовывоз из г. Червоноград, Львовская обл, ул. Боковая Промышленная, 3.
Доставляем по всей Украине: Новая Почта, Meest Express, Delivery, Автолюкс.
Курьерская доставка по Киеву собственным транспортом (вторник, среда) в любое удобное для Вас время. Возможна доставка в города, которые проходят по маршруту Червоноград - Киев.

Адрес нашего магазина
Приглашаем Вас к нам в гости для покупки первоклассной мягкой мебели: диваны и кресла собственного производства нашей фабрики НАМ.
Адрес магазина: Киев, ул. Соборная, 10, Петропавловская Борщаговка, на окружной, ТЦ Мебельный городок, корпус №6. (В магазине предоставлена только мебель собственного производства).

Наш интернет магазин
Больше стильной и дизайнерской мебели Вы сможете увидеть на нашем сайте Furnikon или на нашем видео канале Youtube: furnikon furniture.

Примите к сведенью, что настройки Вашего экрана могут немножко искажать цвет, следовательно, всегда берите поправку на ветер : - )

Ключевые слова

угловой диван, красивый угловой диван, большой угловой диван, стильный угловой диван, недорогой угловой диван

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев