Расчёска лазерная (Power Grow Comb)

Расчёска лазерная (Power Grow Comb)
Лазерная расческа Power Grow Comb (пауэр гро. . фото 1

15 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Код товара:

292007520

Описание

Расчёска лазерная (Power Grow Comb)
Лазерная расческа Power Grow Comb (пауэр гроу комб) - расчёска для стимуляции роста волос.
Уже более десяти лет лазерные лучи активно используются трихологами из разных стран для решения разного рода проблем с волосами и кожей головы. Лазер укрепляет корни волос и стимулирует их рост, устраняет перхоть, усиливает микроциркуляцию, оздоравливает кожу головы, она быстрее обогащается кислородом, а сами волосы становятся гуще, толще, появляется природный здоровый блеск.
На наши волосы ежедневно воздействует множество факторов: плохая экология, солнечные лучи, перепады температур и даже питание, от которого зависит здоровье волос и их внешний вид. Немаловажен и тот факт, что каждый человек теоретически может быть подвержен облысению, которое очень часто передается по наследству.
Но решить проблему плохих волос можно, и в этот Вам поможет лазерная расческа пауэр гроу комб. Это новая революционная система, которая позволяет бороться с множеством проблем одновременно. Такая расческа активно стимулирует рост волос и при этом абсолютно безопасна для человеческого организма, так как в данном случае не используются какие-либо химические вещества или вредные источники облучения.
Эта расческа оказывает и лечебный эффект – всего после десяти минут использования в день лазерная расческа Power Grow Comb значительно снижает и даже полностью снимает головные боли. Это очень компактное и простое устройство, которое можно брать с собой повсюду. Вы можете использовать эту расческу, дома, на работе, в гостях или во время поездок.
Эта расческа оказывает терапевтическое воздействие, которое направленно на волосяные фолликулы. В результате происходит активная стимуляция кровообращения в сосудах кожного покрова головы, а переключив расческу в режим вибрации, Вы оказываете на корни волос дополнительное воздействие. Кожа подвергается приятному легкому массажу, благодаря чему происходит активная стимуляция фолликул, волосы растут быстрее и становятся здоровыми.
В создании этой лазерной расчески принимали участие специалисты в области медицины. Перед тем, как эта расческа поступила в продажу, было проведено множество исследований, которые доказали, что лазерные технологии способны оказывать на волосы благотворное воздействие.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев