Пылесос Zelmer 829.0 ST (ZVC722ST)

Мощность пылесоса с аквафильтром Zelmer 829 составляет 1600 Вт. Благодаря этому . . фото 1

3 819 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Назначение

Для дома

Производитель

Другой

Бренд:

-

Код товара:

1048284648

Описание

Мощность пылесоса с аквафильтром Zelmer 829 составляет 1600 Вт. Благодаря этому устройство может справиться с любым видом загрязнения практически моментально. Так что если Вы хотите, чтобы уборка была приятной, быстрой и эффективной, пылесос Zelmer – лучшее решение.
Очистка вдуваемого пылесосом воздуха осуществляется посредством аквафильтра. Частички пыли и грязи тонут в воде, в результате чего наружу выдувается чистейший воздух, что благоприятно влияет на экологию вашего дома.
Для более качественной и эффективной уборки пылесос Zelmer комплектуется несколькими насадками. Двухпозиционная щетка позволит очистить твердые полы или ковровые покрытия, щелевая насадка сможет проникнуть даже в труднодоступные места, а насадка для сбора воды избавит Вас от необходимости собирать разлитую жидкость при помощи тряпки. Эти и другие насадки Вам не придется покупать отдельно: они прилагаются к пылесосу.
Фильтр нового поколения НЕРА 11 может задержать даже самые мельчайшие частицы пыли. Благодаря тому, что он встроен в пылесос Zelmer 829, не только полы будут в вашем доме чистыми, но и воздух, которым Вы дышите.
Спустя долгие годы эксплуатации пылесоса шланг не порвется, потому что он изготовлен из прочных материалов. При этом он хорошо гнется и не путается в процессе уборки. Для большего удобства пользования устройством пылесос имеет телескопическую трубку всасывания, которая выдвигается и фиксируется в удобном для Вас положении.
Убираться с Zelmer 829 – одно удовольствие. Устройство компактное, имеет небольшой вес и невысокий уровень шума. Мощность регулируется, и пылесборник с индикатором заполнения легко вынимается из конструкции. В нерабочем состоянии шнур убирается внутрь прибора, таким образом, не мешая членам семьи передвигаться по квартире.
Пылесосы Zelmer — настоящие лидеры рынка. Бытовая техника Zelmer — это экологическая безупречность, высокий уровень качества и функциональности, соблюдение природоохранных требований и оптимальное потребление электроэнергии. Товары под маркой Zelmer заметно выделяются на фоне конкурентов своим дизайном, качеством, функциональностью и лёгкостью в использовании. Компания постоянно выпускает инновационные решения (например, пылесос с функцией паровой очистки), а также модернизирует уже существующие модели. Пылесосы Zelmer были признаны товарами европейского уровня качества, инновационности технологий и дизайна.]]>

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Пылесос с аквафильтром Zelmer 829.5 SK (ZVC722ZK). Харьков. фото 1

Пылесос с аквафильтром Zelmer 829.5 SK (ZVC722ZK)

3 500 ГРН
Новое | Другой
Тип уборки сухая Система фильтрации HEPA Тип пылесборника аквафильтр Объем пылесборника н.д. Потребляемая мощность 1500
Харьков
Пылесос Zelmer ZVC 762 ZT. Харьков. фото 1

Пылесос Zelmer ZVC 762 ZT

6 167 ГРН
Новое | Другой
Описание: Моющий пылесос Zelmer ZVC762ZT; Мощность, Вт 1500; Тип Моющий пылесос; Емкость пылесборника, л 5; Мощность вса
Харьков