Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Архив:

Конъюгированная линолевая кислота, SAN Pure CLA 1250 mg (90 softgels)

Эффективно контролировать свой вес, нормализовать правильный обмен веществ, пост. . фото 1

510 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Количество:

90

Тип:

Softgels

Код товара:

1034353873

Описание

Эффективно контролировать свой вес, нормализовать правильный обмен веществ, построить фигуру мечты - это минимальный перечень возможностей натурального вещества -конъюгированной линолевой кислоты. CLA представляет собой набор жирных кислот - конъюгированная линолевая, олеиновая, пальмитиновая, стеариновая, линолевая кислоты. В высокой общей концентрации (1250 мг на 1 капсулу) представлен натуральный продукт от компании SAN Pure CLA.
CLA относится к полиненасыщенным омега 6 жирным кислотам, в организме не вырабатывается и важна для полноценной жизнедеятельности.
Добавка является идеальным средством для пассивного ускорения похудения без чрезмерного вмешательства в работу внутренних органов и различных систем организма. Она не создает никакой нагрузки на ЦНС или эндокринную систему и поэтому пользуется устойчивым спросом как среди новичков, так и среди профессионалов, причем независимо от пола и возраста.
В чем уникальность и польза SAN Pure CLA?
· Эффективна для контроля собственного веса. Это получается за счет того, что CLA помогает организму перерабатывать поступающую пищу в энергию, увеличивая обмен веществ, а значит, и расход калорий. Тонкость работы CLA в том, что она не напрямую "топит" лишний жир, а скорее не позволяет новому жиру накапливаться и увеличиваться.
· Получаемая от правильной переработки пищи и обмена веществ энергия уходит на поддержание жизненно важных функций нашего организма в пассивном состоянии.
· Параллельно этой работе, происходит улучшение пропорций тела - мышечной массы становится больше по отношению к жировой.
· CLA обладает также антиоксидантными свойствами, что снижает риск организма получить "токсичный", разрушающий стресс и помогает успешно защищать его от различных заболеваний.
· Оптимизирует иммунную систему. При укреплении мембран, защитные силы организма лучше справляются с чужеродными вирусами и бактериями.
· Восстанавливает здоровье сердца и сосудов. CLA укрепляет стенки артерий и предупреждает заболевание главного «движка» человека.
· Останавливает естественное или преждевременное старение.
Как принимать Pure CLA
Употребляйте добавку каждый день – 3 раза в сутки, по 1 капсуле во время еды. Увеличение дозировок не приведет к более выраженному жиросжигательному эффекту, и в то же время может вызвать ряд негативных последствий. Строго соблюдайте рекомендованный режим приема и суточную дозировку. За 1 раз не принимайте более 2 капсул.
Не разжевывайте капсулы. Старайтесь глотать их целиком, запивая небольшим количеством воды. Наиболее оптимальное время приема: во время или сразу после еды.
Периодизация не требуется. Добавку можно употреблять круглогодично, поскольку организм не вырабатывает резистентность к продукту.
Совместимость Pure CLA с другим спортивным питанием
CLA рекомендуется употреблять вместе с омега-3 жирными кислотами, витаминно-минеральными комплексами, аминокислотами и с протеином. Добавка отлично усваивается и при этом улучшает биодоступность другого спортивного питания.
CLA нельзя отнести к группе сильных жиросжигателей, следовательно, добавку можно использовать на фоне приема различных жиросжигателей (термогеников) и предтренировочников.
Противопоказания к приему Pure CLA
· Перед употреблением продукта рекомендуется проконсультироваться у врача:
· Лицам с диабетом любого типа и на любой стадии;
· Беременным женщинам, особенно на финальных стадиях срока;
· Лицам, страдающим от язвы желудка и других патологий ЖКТ;
· Лицам с повышенным уровнем холестерина в плазме крови;
· При наличии камней в почках и проблемах с печенью.
Побочные эффекты и вред Pure CLA
Гипердозировки CLA могут привести к диарее, болям в животе, головокружениям и к аллергической реакции. Соблюдайте рекомендуемую суточную норму.
Продукт не относится к лекарственным препаратам.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев