Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Продано:

Пульт управления магнитолой Terra AX XJ-1 на руль автомобиля универсальный

Пульт управления магнитолой на руль автомобиля Terra XJ-1
Вы приобрели современн. . фото 1

777 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Магнитолы, магнитофоны

Состояние:

Новое

Цвет:

Черный

Вес, г:

180

Гарантийный срок(мес):

6

Дальность сигнала:

5 м

Диаметр крепления на руль, мм:

32

Материал:

Пластик+металл

Назначение:

Автомобильный

Особенности:

Встроенный чип высокого приема

Питание:

1 батарея CR2025

Размеры, мм:

70х33х30

Код/Артикул:

379010607

Код товара:

1231193842

Описание

Пульт управления магнитолой на руль автомобиля Terra XJ-1
Вы приобрели современную многофункциональную магнитолу с поддержкой управления кнопками с рулевого колеса, но таких кнопок на руле нет. Вам будет как находка пульт управления Terra XJ-1. Может быть обычный пульт (при условии его наличия) чем-то облегчает пассажирам процесс управления медиацентром, вам, когда надо следить за дорогой, вряд ли он принесет удовлетворение. Но намного удобнее для водителя, гораздо безопаснее и комфортнее контролировать работу медиацентра с рулевого пульта управления. Таким образом:
Переключается порядок звучания песен;
Регулируется громкость;
Происходит общение по мобильной связи и др;
Не обращаясь во время движения к магнитоле.

Сигнал пульта стабилен
Кнопки на пульте, посредством магнитолы, программируются на наиболее востребованные команды медиацентру. В беспроводной связи с магнитолой пульта задействованы радиоволны, но не ИК сигнал, требующий прямой видимости источника и объекта. Сигнал достигает приемника на медиацентре из любого положения руля, а наличие «слепых зон» исключается.
В комплекте имеется сам пульт управления, который удобно крепится в удобном месте с помощью хомута. В области автомагнитолы располагается приемник, имеющийся в комплекте. Для комфорта пользования клавишами в темное время суток, они имеют подсветку.
Обучение программированных кнопок пульта происходит с помощью настроек кнопок руля, которые есть отдельной позицией в меню магнитолы. Запоминание команд происходит понятным образом, нажатием соответствующей кнопки на экране магнитолы и подтверждающим нажатием кнопки пульта. Графически видно, что программирование кнопки произошло. Кстати, программировать кнопки можно не согласно с изображением на ней, а удобным вам способом, назначая функции.
Обезопасить в значительной мере свое управление автомобилем, к тому же сделать управление медиацентром удобнее - возможно, купив в нашем интернет-магазине пульт на руль Terra XJ-1. Если ваша магнитола сделана под такой пульт, а его у вас нет - раздумывать долго не стоит.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев