Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медицинские услуги
Архив:

Психолог, психотерапевт. Киев

Приветствую вас на этой страничке. Меня зовут Богдан Власов, я врач-психолог, пс. . фото 1

450 ГРН

Основная информация
Описание

Приветствую вас на этой страничке. Меня зовут Богдан Власов, я врач-психолог, психотерапевт.

Я сторонник идеи индивидуальности каждого человека и интересующего его запроса. Потому я считаю важным в процессе работы совместно с вами – как с клиентом/клиенткой – находить и применять инструменты, актуальные для вас «здесь и сейчас».

В своей работе я отталкиваюсь от понимания психотерапии как «генеральной репетиции жизни». Я обеспечиваю уважение, безопасность, интерес, принятие вас таким, какой вы есть. А также предоставляю пространство, где вы сможете больше узнать о себе, об основных чувствах и мыслях, которые влияют на ваше поведение в настоящем времени, об источниках выработанных вами паттернов реакций в отношениях с окружающими и с собой. И в результате оказываю помощь в приобретении нового опыта, который вы сможете опробовать, «отрепетировать», закрепить в этом пространстве и перенести в свою повседневную жизнь.

Дополнительная информация.
— Образование: НМУ им. А. А. Богомольца, врач-психолог;
— Украинская ассоциация транзактного анализа (психотерапия), кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика (uata.org.ua/page/1162312);
— с более подробной информацией обо мне и о формате работы вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке – b17.ru/b_vlasov

Стоимость первой консультации – 450 грн/час. Вопрос дальнейшей оплаты обсуждается индивидуально в конце сессии. Территориально офис находится в 5 минутах ходьбы от ст. м. Печерская.

Буду рад личному знакомству и работе с вами!

Чтобы записаться на консультацию вы можете набрать меня по номеру мобильного телефона (+38 093 500 72 01 ) или написать мне сообщение в Viber.

Ключевые слова

психотерапевт, психолог, взаимоотношения, личностный рост, саморазвитие

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором