Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Архив:

Прогулочная коляска Lionelo RIYA BLACK ONYX

Широкий диапазон регулировки коляски Riya позволяет индивидуально подобрать как . . фото 1

8 999 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Детский возраст:

2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц

Автокресло:

С возможностью установки

Амортизация:

Есть

Вес коляски, кг:

7 - 10: 9.9

Страна регистрации бренда:

Польша

Ширина шасси:

50 - 60 см: 57 см

Поворотность колес:

Поворотные

Перекидная ручка:

Нет

Основной цвет:

Черный

Тип:

Прогулочные

Гарантия:

24 месяца официальной гарантии от производителя

Код товара:

34891680

Описание

Широкий диапазон регулировки коляски Riya позволяет индивидуально подобрать как ребенка, так и опекуна. 3 уровня спинки, от положения лежа до сидения, а также 3-ступенчатая регулировка подножки позволят вам отрегулировать положение в зависимости от активности малыша. Подставка для ног отделана легко очищаемой влажной тканью из экокожи, что позволяет легко содержать ее в чистоте. Коляску Riya отличает легкий алюминиевый каркас, устойчивый к коррозии и повреждениям. Для удобства родителей оно оснащено возможностью 3-х ступенчатой регулировки ручки и установки сиденья вперед или назад. Большая будка из водонепроницаемого материала с фильтром UPF 50+, отражающим ультрафиолетовые лучи, обеспечивает малышу адекватную защиту от погодных условий. Навес просторный и оборудован окном с вентиляционной сеткой, что позволяет родителям в любой момент заглянуть внутрь и проверить, что происходит с ребенком.
Идеально для путешествийПлавный ход независимо от грунта возможен благодаря необслуживаемым полиуретановым колесам с подшипниками. Их размеры, 17,5 см спереди и 23 см сзади, а также маневренная конструкция на 360 ° (спереди) хорошо зарекомендовали себя как во время прогулок по городу, так и во время прогулки по лесу. Блокировка движения по прямой и двойная система снижения вибрации исключают ощущение неровностей поверхности. В целях безопасности Lionelo Riya оснащен центральным тормозом, который гарантирует контроль даже в неожиданных ситуациях.Модель отличается системой быстрого складывания до компактных размеров с сиденьем вперед и назад, малым весом и простой сборкой колес «до щелчка». Такое решение делает Рию очень мобильной и позволяет ограничить занимаемое пространство. Система быстрого складывания проверит вас прямо из багажника и облегчит начало прогулки. Тележка оснащена блокировкой от складывания.
Интересная форма и набор аксессуаровКоляска Lionelo Riya изготовлена из прочной ткани, приятной для чувствительной кожи малыша. Обивка устойчива ко всему и ее легко содержать в чистоте. Интересное сочетание приглушенного розового и черного цветов заставляет коляску радовать глаз не только ребенка, но и родителя. К коляске прилагается большой набор аксессуаров, в том числе: москитная сетка, дождевик, чехол для ног и практичная сумка с множеством карманов. Под сиденьем находится вместительная корзина для покупок, а к каркасу тележки крепится подставка для чашки или бутылки, которая подойдет для любой прогулки.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев