Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Продажа трёхкомнатной Саксаганского 118

Трехкомнатная квартира на Саксаганского 118, предпоследний дом до Площади Победы. . фото 1

105 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Метро:

Университет

Улица:

Саксаганского д.118

Количество комнат:

3 комнатная

Площадь общая, м2:

73 м2

Площадь жилая, м2:

56 м2

Кухня, м2:

8 м2

Подробная информация:

Этаж:

3 эт.

Этажность:

6 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Количество балконов/лоджий:

1

Санузел:

Раздельный

Код объекта:

211422587

Описание

Трехкомнатная квартира на Саксаганского 118, предпоследний дом до Площади Победы. Идеальна как для себя, так и под арендный бизнес (хостел).

Дом - кирпичная сталинка, перекрытия железобетон. Метраж 73 кв. м. Высота потолков три метра. В доме есть лифт, в парадном сделан ремонт и установлен домофон. Дом на два входа. Хорошие соседи. На первом этаже дома находится пункт полиции. Во дворе паркинг для жильцов, въезд через шлагбаум.

Квартира двухсторонняя, два балкона на обе стороны, все комнаты раздельные. С одного балкона видно площадь Победы. Вечером красиво. Балконы не застеклены. Один балкон металопластик. Санузел раздельный. Просторная ванна. Бойлер. Счётчики на холодную и горячую воду. Есть кладовка. Длинный коридор 11,4 метра. Входная дверь в квартиру металлическая, установлена год назад, + бункерная дверь на две квартиры. Сделан косметический ремонт.

Возле дома есть детская площадка и мини скверик. В пешей доступности ТЦ Украина магазины Сильпо, Велмарт, Фуршет, Эко-маркет, оптовый рынок, Fresh bar, il Molino и др. Центральный Ж/д вокзал, автостанция «Киев» и ст. метро «Вокзальная» «Университет» 10 минут пешком. Трамваи (скоростной и обычный) с площади Победы маршрут 1,3,15,18. Ботанический сад пешком минут пять, Цирк через дорогу. Транспортная развязка во все стороны Киева и не только, очень хорошая локация.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев