Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Полив, водоснабжение
Архив:

Продам!!!Шланг поливочный АМ 4005-4008

Номер AM 4005, диаметр 1/2, длина 7,5
Номер AM 4006, диаметр 1/2, длина 15
Ном. . фото 1

30 ГРН

торг
Основная информация

Категория раздела:

Шланги, принадлежности

Вид:

Шланг

Состояние:

Новое

Описание

Номер AM 4005, диаметр 1/2, длина 7,5
Номер AM 4006, диаметр 1/2, длина 15
Номер AM 4007, диаметр 1/2, длина 22,5
Номер AM 4008, диаметр 1/2, длина 30
В наличии на складе в Харькове и под заказ. Можем отправить товар любым перевозчиком в ваш город.

Шланги для полива используются для подачи жидкости с целью орошения на огороде, дачном или приусадебном участке, в парках, скверах и др.

Шланги для полива армированы синтетическим волокном исключительно высокой прочности. Инновационная технология производства позволяет создавать более прочный (за счет армирования) шланг, обладающий при этом высоким показателем эластичности. Наличие армирования позволит шлангу быстро восстановить форму, если по нему проехал автомобиль или другой тяжелый груз. Кроме того, армированные шланги не рвутся из-за перегибов.

Прямые шланги для полива являются трехслойными. Внутренний слой ПВХ черного цвета плотнее, чем внешний, что дает возможность выдерживать большое давление, препятствует образованию водорослей на стенках внутреннего слоя и появлению налета.

Внешний слой ПВХ светло-зеленого цвета намного мягче и эластичнее внутреннего, что позволяет ему легко гнуться, не пропускать УФ лучи, которые в дальнейшем могут стать причиной высыхания и ломкости шланга.

Промежуточный слой изготовлен из многослойной крестообразной оплетки из высокопрочного синтетического волокна, предотвращающего скручивание и переламывание шланга. Благодаря плотному расположению синтетических волокон, шланг является более надежным и прочным.

Ключевые слова

полив, шланг, огород, сад

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев