Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аквариумистика
Архив:

Продам семью гуппи (цена за 3 шт. )

Продаю семью гуппи - 3 рыбки (самец + 2 самочки) Рыбки молодые, хвостики у самцо. . фото 1
-50%

10 ГРН

20 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Аквариумные рыбки

Название:

Гуппи

Описание

Продаю семью гуппи - 3 рыбки (самец + 2 самочки) Рыбки молодые, хвостики у самцов набирают окраску.
Очень красивые гуппи ассорти и есть потомки породы берлинская, "московская гвоздика" и "белый принц". Получились очень красивые.
Есть взрослые рыбки берлинцы, цена за пару 15 грн. Торг.
Гуппи – это самая популярная, неприхотливая и не сложная в содержании аквариумная рыбка, которую можно содержать в небольшом аквариуме даже на письменном столе. Особенно если рыбок просит завести ребенок. За рыбками легко ухаживать и это лучший способ привить ребенку чувство ответственности и заботы.
Содержание живородок несложно. Живут и размножаются они при температуре 22 - 30 °С , но могут кратковременно выдержать 18°С Это значит, что им не обязателен постоянный обогрев воды- только в весенне-осенний период, когда уже холодно, а отопление еще не включили. Но, в принципе, на это время можно обойтись настольной лампой.
На одного самца желательно 2-4 самочки. Если самцов содержать без самок, это ускорит их рост и сохранит в целости роскошные плавники. Но это если Вы не хотите мальков. И в этом случае вы лишаетесь возможности наблюдать за неповторимой окраской уже своих подрастающих самцов гуппи. Тем более что разводить гуппи совсем не сложно - их не обязательно отсаживать, они прекрасно размножаются в общем аквариуме.
К кормлению рыбки не требовательны и потребляют любые виды сухих, живых и замороженных кормов.
Гуппи легко уживаются с другими видами рыб, практически всех живородок можно содержать вместе. Их нельзя держать только с крупными рыбками, которые могут гупёх принять за пищу.
Рыбок не высылаю.

Ключевые слова

гуппи, рыбки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев