Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пневматические винтовки
Архив:

00Продам пневматическую винтовку Diana 34 Classic Professional (калибр 4, 5 мм)

Описание пневматической винтовки Diana 34 Classic Professional:

Пневматическа. . фото 1

7 500 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Описание пневматической винтовки Diana 34 Classic Professional:

Пневматическая винтовка Diana 34 Classic Professional немецкого производителя «Diana RWS» применяется для спортивно-развлекательной стрельбы, охоты. Принадлежность винтовки к пружинно-поршневому оружию означает, что источником мощности в ней является пружина, а взводится посредством переламывания ствола, при котором ружье заряжается свинцовой пулей. В магазин изделия вмещается один заряд.

Данная модификация означает, что винтовка предназначена для точной, профессиональной стрельбы, а потому обязательна установка оптического прицела. Открытых прицельных приспособлений на винтовке Diana 34 Classic Professional нет. Традиционный регулируемый спуск, удобное ложе и эргономичный приклад, сделают ваш выстрел точным. Материалом для изготовления ствола служит оружейная сталь, а приклад выполнен из дерева твердых пород, расцветка которого дополняет модели солидности и элегантности.

Конструктив приклада эргономичен и продуман, а также оснащен резиновым затыльником, амортизирующим отдачу с вибрацией. А благодаря нарезной конструкции внутри ствола при стрельбе улучшается меткость с кучностью, а также развивается скорость заряда. Спуск на изделии снабжен регулировкой. Металлические элементы изделия являются оксидированными черного цвета.

Масса винтовки составляет 3,4 кг с длиной в 1160 мм, при этом ствол по длине - 495 мм.

Винтовка в отличном состоянии (железо на 5,ложе на 4 - есть набольшие коцки)
Спуск ТО-1. Стволик очень кучный (получалась куча 11мм. на дистанции 25 м)

Ключевые слова

пневматическая винтовка диана, воздушка, фирменная, охота

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором