Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Продано:

Продам квартиру возле м. Позняки, пр. Григоренко 33/44

Продается просторная 3-комнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Позняки (п. . фото 1

95 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Метро:

Позняки

Улица:

Григоренко Петра

Количество комнат:

3 комнатная

Площадь общая, м2:

98 м2

Кухня, м2:

15 м2

Подробная информация:

Этаж:

7 эт.

Этажность:

16 эт.

Санузел:

Совмещен

Код объекта:

211419731

Описание

Продается просторная 3-комнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Позняки (пр. Григоренко 33/44). Хороший ремонт, уникальная перепланировка, полностью укомплектована мебелью и техникой. На кухне установлены варочная поверхность, духовка, микроволновка Samsung, новая посудомоечная машина Siemens. В гостиной и кухне проведен канальный кондиционер Daihatsu. Канальную систему кондиционирования вы не найдете ни в одной квартире такой ценовой категории и даже выше. Он работает практически бесшумно и равномерно обогревает или охлаждает помещение. В спальне установлен кондиционер Kentatsu.

Один раздельный санузел с душевой кабиной и небольшой ванной. Установлен бойлер на 80 л. Есть отдельная постирочная комната, где находится стиральная и сушильная машины. Проведена современная электрика.

В кухне и прихожей установлен подогрев полов. Третья комната используется как кабинет, но, поскольку мебель в ней практически отсутствует, из нее можно сделать детскую или любую другую. В спальне - отдельная гардеробная комната.
В доме находится отделение Новой Почты, Приват банка, Доминос пицца, аптека и другое. В 3 минутах ходьбы - парк, озеро, Сильпо, Билла, Спортлайф, Спортленд, Эко-маркет и масса ресторанов. Во дворе дома - детский садик, рядом - несколько школ, теннисные корты. Очень развитая инфраструктура.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев