Продам квартиру 1+1. Анталья. Финике. Переуступка.Ввод IV/2023

Продам квартиру 1+1. Анталья. Финике. Переуступка.Ввод IV/2023

Финике - новое. . фото 1
-23%

55 000 USD

72 000 USD

торг
Основная информация

Вид операции:

Продажа

Тип недвижимости:

Жилая

Страна:

Турция

Описание

Продам квартиру 1+1. Анталья. Финике. Переуступка.Ввод IV/2023

Финике - новое направление для приобретения качественного современного жилья в красивом и уютном развивающемся городе на Средиземноморском побережье.
Продам квартиру 1+1 общей площадью 52 м2 с гостиной американского типа (совмещена с кухней), спальной комнатой, ванной комнатой. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного дома. Планируемая сдача дома в эксплуатацию четвертый квартал 2023г. Дом оборудован лифтом.
Квартира сдается с чистовой отделкой, ванная комната оборудована сантехникой и мебелью, кухонная зона - кухонным гарнитуром со столешницей, прихожая - шкафом для одежды и обуви, также будет установлен видеодомофон. Остальное пространство квартиры остается свободным, это прекрасная возможность обустроить свое будущее жилье по своему вкусу и оборудовать его современной энергоэффективной техникой. Сотрудники нашего агентства всегда готовы помочь вам с выбором и приобретением всего необходимого для обустройства удобной и уютной квартиры.
На территории дома располагается вместительная автопарковка, чтобы все жильцы смогли комфортно разместить свой транспорт. Данное предложение идеально подойдет для проживания круглый год, а также для сдачи в аренду.
Квартира расположена в непосредственной близости от апельсинового сада и по соседству с горной рекой. Городская инфраструктура, магазины, парки, уютные кафе у городского канала Финике, все это находится в пешей доступности (не более 5 минут). Море, городской пляж и благоустроенная набережная расположены в 900 м от дома.
Финике - уникальное место с кристально чистым морем, песочными и мелко-галечными пляжами и ровным пологим входом в море, ароматными апельсиновыми садами и несуетным размеренным ритмом жизни.
Этот городок, расположенный на берегу Средиземного моря, пленяет с первого взгляда восточным колоритом, он не загружен толпами туристов, здесь нет суеты и шума больших отелей.
Идеальное место для релакса, отдыха с семьей и детишками.
Город Финике имеет развитую городскую инфраструктуру - супермаркеты, фермерские рынки, детсады и школы, университет, банки, медицинские учреждения, уютные ресторанчики со вкусной и разнообразной кухней, а также отличную транспортную сеть.
Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы по приобретению недвижимости в Турции.
☎ Звоните прямо сейчас ☎ Работаю для Вас ежедневно с 09.00 до 21.00
Полное сопровождение сделки и юридическая гарантия её чистоты! Покупайте с профессионалами рынка недвижимости!
#Этажи #этажианталья #компанияэтажи #агенствонедвижимостиэтажи #квартираанталья #квартиратурция #antalyadm #недвижимостьанталия #риелторанталия #недвижимостьвтурции #квартираванталии #квартиравтурции #арендаквартирытурция #арендаквартиранталия #арендажильятурция #арендатурция #арендаанталия #квартиратурция #купитьквартирувтурции #купитьквартируванталии #продажаквартир #продажаквартиранталия #русскиеванталии #українціванталшї #поискжильятурция #внжтурция #куплюквартирусрочно #квартираотзастройщикатурция #продамквартирусрочно #квартирауморякупить #квартиракупить

Ключевые слова

этажи, анталья, туреччнина, недвижимость

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Продается отличная квартира 2+1. Kizilarik, Muratpasa /Antalya.Мебель.Техника. Севастополь. фото 1

Продается отличная квартира 2+1. Kizilarik, Muratpasa /Antalya.Мебель.Техника

4 720 325 ГРН торг
Жилая | Турция
Продается отличная квартира 2+1 в современном и динамично развивающемся районе Антальи Kizilarik, Muratpasa /Antalya. Од
Севастополь
Продам квартиру 2+1. Анталья. р-н Сарису. Green City Sitesi. Севастополь. фото 1

Продам квартиру 2+1. Анталья. р-н Сарису. Green City Sitesi

4 909 138 ГРН торг
Жилая | Турция
Продам затишну і повністю готову до проживання квартиру 2+1. Житловий комплекс (сіте) Green City розташований у молодо
Севастополь
Недвижимость от застройщика.Комплекс Cross Twins.Анталья. Севастополь. фото 1

Недвижимость от застройщика.Комплекс Cross Twins.Анталья

6 728 622 ГРН
Жилая | Турция
Нерухомість від забудовника.Комплекс Cross Twins.Анталья. Altıntaş, Akkavak Cd. no 1, 07112 Aksu/Antalya, Туреччина
Севастополь