Продам Коллекцию "Золотая Грация" LA STHLM от Изабель Леннсе

Украшение шведского ювелира Изабель Леннсе, автора современного бренда LA STHLM . . фото 1

1 299 ГРН

торг
Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Украшение шведского ювелира Изабель Леннсе, автора современного бренда LA STHLM (La Stockholm) с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS, имеют золотое напыление и знаменитый европейский бренд.

Продается Комплект: Колье + Серьги

Колье из серии «Золотая грация»
Размер: 52 см. + 8 см. дополнительно.

Серьги из серии «Золотая грация».
Загадочный блеск роскошных кристаллов SWAROVSKI ELEMENTS, золотое напыление и знаменитый европейский бренд. Современный дизайн украшений ювелирной компании LA Stockholm.
Серьги: размер: 4 см

Хочу рассказать о коллекции украшений с кристаллами Swarovski Elements от Изабел Леннсе представленную компанией Орифлейм.
В первую очередь меня покорил дизайн упаковки. Он невероятно красивый - черные коробочки и мешочек из органзы, с выбитыми золотыми буквами - смотрится просто шикарно. К каждому изделию прилагаются вот такие этикетки (см. фото), с надписью о том, что компания Орифлейм гарантирует, что в изделиях использованы только кристаллы Swarovski Elements:
- коробочка предназначена для хранения колье. Внутри есть прослойка из поролона и пластиковая вставка, в которой выбиты отделения по форме украшений для удобства их хранения. Застежки на обоих украшениях в виде карабина плюс цепочка с дополнительными звеньями, позволяющая регулировать размер изделия.
- серьги идут отдельно в мешочке из органзы.

Ключевые слова

продам, коллекцию, "золотая, грация, la, sthlm, от, изабель, леннсе, сумы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев