Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

ТОЛЬКО ПРОСМОТР ДОМА ДАСТ ПОЛНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ОБ ОБЪЕК

ВНИМАНИЕ!!!! ТОЛЬКО ПРОСМОТР ДОМА ДАСТ ПОЛНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ОБ ОБЪЕК. Раковка. фото 1
-2%

136 000 USD

139 712 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Вышгород

Район:

Раковка

Вид жилья:

Дом

Количество этажей:

2 этажный

Год постройки:

2015 г.

Площадь общая, м2:

234 м2

Количество комнат:

4 комн

Участок, (соток):

27 соток

Подробная информация:

Площадь жилая, м2:

104 м2

Кухня, м2:

26 м2

Мансардный этаж :

Нет

Материал стен:

Кирпич

Материал крыши:

Битумная черепица

Канализация:

Автономная

Электричество:

Есть

Газификация:

Есть

Отопление:

Есть

Гараж/место для авто:

Есть

Двор:

Отдельный

Ограждение:

Есть

Предложение от:

Владельца

Дополнительные параметры:

В доме есть:

Бытовая техника, Встроенная мебель, Домофон, Интернет, Кабельное ТВ, Камин, Сигнализация, Счетчики, Телефон

Рядом есть:

Магазин, Парк, Река/озеро, Лес

Описание

ВНИМАНИЕ!!!! ТОЛЬКО ПРОСМОТР ДОМА ДАСТ ПОЛНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ОБ ОБЪЕКТЕ.
Объект, который соединяет в себе качественное строение, низкие коммунальные платежи, экологичность материалов, эксклюзивное декорирование, природную красоту и энергетический баланс.
Творчество собственников дома проявляется во всех его деталях, начиная с уникальной, качественно продуманной системы коммунальных услуг, выбора локации до творческих элементов интерьера.
Здесь полностью оборудована котельная с комбинированным отоплением (твердотоплевный и электрокотел ), водный теплый пол, бойлер, инвертор, генератор, приточная система вентиляции. Но со всеми деталями, конечно же, лучше вас ознакомит непосредственно творец этого гениального дома.
Коммунальные платежи удешевляются за счет:
1) Комбинированной системы отопления
2) Отопление всего дома исключительно от пола (нет радиаторов, но место для них предусмотрены)
3) Своя скважина с родниковой водой
4) 3 септика
5) Тариф на электроэнергию согласно с показателями счетчика по тарифу день/ночь (0.45 коп/кВт и 0.86 коп/кВт)
Общая стоимость коммунальных услуг от 300 до 1200 грн в месяц в период отопительного сезона, но все это зависит от того как много вы находитесь в доме. Для подтверждения этих слов прикрепляем фото оплаченных чеков.
Об экологичности, энергетике и декорировании дома можно говорить вечно! Когда мы заходим в дом – мы обращаем внимание на символ благополучия и процветания - виноградную лозу. Поднимая голову вверх, вы также сможете увидеть солнце с лучами, а в зале в высоту установлен камин в виде дерева. Дальше, проходя через следующие двери, перед нами открывается арка со входом в стильную кухню, цвета слоновой кости. Кстати, запахи на кухне выводятся не только с помощью вытяжки и окон, но и с естественной системой вентиляции помещения.
Как вы поняли, энергетика места очень необычная - она направлена на то, чтобы ваш дом стал вашим местом силы. Чтобы после тяжелого рабочего дня вы смогли энергетически выровняться и набраться сил на следующий день.
Экологичность в современных условиях, стоит на одном из первых мест, когда создаётся место проживания. Основатели смогли правильно подойти к этому вопросу и сделать дом максимально чистым и свежим. Потолок до половины стены полностью с ольхи, которая имеет позитивный заряд, вода очищается специальными фильтрами и структурируется Турмалином, а воздух, даже при закрытых окнах, поступая с улицы, дополнительно очищается ( также с помощью уникальной системы вентиляции).
Земля (27 соток), на которой стоит дом, очень плодородная и подходит под любой тип эксплуатации (озера, теннисный корт, бассейн , баня и тд). На территории также есть место для того, чтобы складывать дрова (дровница), навес для 2ух машин. Природа вокруг просто пронизывает своей красотой и величественной силой – поля, леса, речка Ирпень. Что еще нужно для релакса…..?
Дом продается полностью со всем, начиная с мелкого гвоздика до серьёзной техники по уходу за садом и домом, медицинским оборудованием – комплекс тренажеров для полной профилактики здоровья организма человека.
Продажа дома срочная, в связи с переездом собственников.

Ключевые слова

продам дом, дом круглой формы, продажа дома раковка, купить дом киев, купить дом раковка, круглый дом киев, дом в киеве, дизайнерский объект, недвижимость киева, дом вышгород

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев