Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Продам Видовую 2-уровневую квартиру по ул. Ломоносова 50/2, ЖК Ликоград. Открытый панорамный вид на город и аэропорт Жуляны. Нов

Видовая 2-уровневая квартира. Открытый панорамный вид на город и аэропорт Жуляны. . фото 1

183 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Метро:

Выставочный центр

Улица:

Ломоносова д.50/2

Количество комнат:

3 комнатная

Площадь общая, м2:

170 м2

Площадь жилая, м2:

91 м2

Кухня, м2:

11 м2

Подробная информация:

Этаж:

16 эт.

Этажность:

16 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Санузел:

Раздельный

Код объекта:

211801061

Описание

Видовая 2-уровневая квартира. Открытый панорамный вид на город и аэропорт Жуляны. Квартира в новом доме по ул. Ломоносова 50/2, ЖК Ликоград, общей площадью 171 кв.м, с огромной террасой квартира полностью готова для воплощения Ваших дизайнерских решений. Квартира находится в одном из самых развитых и комфортных жилищных комплексов Киева – «Лико-Град» в Голосеевском районе.

Это идеальное место для жизни целеустремленных и энергичных людей, которые не любят тратить время даром, ценят функциональность и комфорт. Презентабельное парадное с консьержем, 4 лифта, детская площадка во дворе. Рядом с домом школа, свой дет сад, КНУ им. Шевченко, Голосеевский парк, поликлиники АльтаФарм, супермаркет миниАшан, Novus, суши Евразия, СпортЛайф, м.Васильковская, м.Выставочный центр, м.Ипподром. В соседнем доме есть подземный паркинг, много платных охраняемых парковок в пешей доступности, возле дома гостевая парковка.

Вам не придется метаться по городу между спортзалом, бассейном, детским садиком ребенка, супермаркетом и т.п. Вы сможете сэкономить уйму времени, ведь все, что вам может понадобиться находится прямо под рукой.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев