Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

Pro Sintech 120 tablets ETHICSPORT

PROSINTECH® обеспечивает организм всеми необходимыми аминокислотами в сочетании . . фото 1

700 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

PROSINTECH® обеспечивает организм всеми необходимыми аминокислотами в сочетании с метаболическими кофакторами для оптимизации их метаболизма и скорости абсорбции.
Аминокислоты в PROSINTECH® обладают высокой биодоступностью и необходимы для синтеза белка.

Тело неспособно синтезировать незаменимые аминокислоты. Обеспечение полного и сбалансированного приема аминокислот способствует здоровому росту мышц, тканей и кожи и важно для оптимальной адаптации к здоровью и обучению.
Люди, которые занимаются спортом, могут иметь более высокий уровень распада белка, чем сидячий человек, и, возможно, они должны будут дополнить эти питательные вещества.
В дополнение к этому, когда диета не обеспечивает достаточное потребление биологически значимого белка, может быть полезно дополнить ЭАА; одним из типичных симптомов дефицита ЭАА является трудность роста мышечной ткани и восстановление кожи, ногтей и волос.
EAA также очень полезны при использовании низкокалорийной диеты, нацеленной на контроль веса, поддерживать мышцы и избегать потери скудной массы тела.
Глутатион является наиболее эффективным эндогенным антиоксидантом; он защищает красные кровяные клетки от гемолиза, вызванного свободными радикалами, что является высоким у людей, которые занимаются спортом.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: дозировка 3 таблетки в день. Максимальная доза: 5 таблеток в день.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев