Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для прихожих
Архив:

Прихожая "Грета"

Фабрика “Світ меблів” производит превосходную корпусную мебель из качественных м. . фото 1

3 334 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Фабрика “Світ меблів” производит превосходную корпусную мебель из качественных материалов. Помимо своей надежности эта мебель еще известна и интересными дизайнерскими идеями. Например, в нашем магазине представлена серия прихожих, предназначенных для помещений небольшой площади. Прихожая “Грета”, которая вам понравилась, шириной 140 см, глубина шкафов составляет 37 см, а высота не превышает 203 см. Она займет совершенно немного места в вашей передней и при этом создаст уютную атмосферу, добавит дому организованности и стиля.

Чем так удобна эта прихожая? Прежде всего, прихожая “Грета” имеет много отделений, необходимость которых не подлежит сомнениям. Например, две настенные вешалки по бокам прихожей позволят без проблем хранить всю верхнюю одежду. К тому же, одна из вешалок большей длины, а другая – меньшей. На большей вешалке можно хранить длинные пальто и плащи, чтоб не мялись полы, а укороченная вполне подойдет и для курток. Под вешалкой меньшей длины расположен выдвижной ящик, который служит еще и полочкой, а в самом низу находится достаточно большая тумба для обуви. Длинная вешалка вверху дополнена полкой для головных уборов или аксессуаров. По центру прихожей расположен пенал, дверца которого украшена зеркалом. Пенал подойдет для хранения небольших предметов гардероба.

Стоит заметить, что прихожая “Грета” сделана из высококачественных материалов – это ламинированная ДСП и МДФ. Они сертифицированы, что гарантирует вам отсутствие в составе материала опасных химических составляющих и долгий срок службы.

Прихожая “Грета” выполняется в двух контрастных цветах – темный и светлый венге, которые будут выгодно смотреться в любом интерьере.

Ключевые слова

прихожая, грета, коридор, вешалка, тумба

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев