Пресс - Топливный брикет

По предварительному 
БЕЗОПЛАТНОМУ - заказу, на изготовление пресса. 

—. . фото 1

10 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

По предварительному
БЕЗОПЛАТНОМУ - заказу, на изготовление пресса.

— то есть , ни каких денежных средств, в виде авансовых платежей, с Вашей стороны, не требуется.

(стоимость пресса - эквивалент 250$, на день получения заказа)

После изготовления пресса, по безоплатному пред-заказу, проводится прямая демонстрация, изготовленного пресса покупателю и лишь затем, оговариваются условия оплаты доставки. Условие покупки - наложный платёж, ОЛХ - доставка.

Ручной пресс, для изготовления топливного брикета. Пресс оригинальной ( собственной) конструкции. Разработан на основе собственного опыта, в изготовлении топливных брикетов. Отличается простотой конструкцией, полностью разборной ( удобен для хранения), отличается хорошей производительностью ( в классе ручных прессов), испытан, легко моется, после использования. Отличительная особенность в том, что разработан из условий производства в помещении ( в том числе). Производство без «грязи» и вечно текущей и капающей воды. Сбор воды, после отжима, практически сто-процентный, вода используется оборотным/повторным методом. Весовые данные пресса, позволяют легко перемещать его одному человеку в требуемое место, для производства работ и его уборку, после окончания производства работ.
Конструкция пресса, на представленных фото, имеет три поршня. Возможно предположить, что это сильно распределит и ослабит создаваемую нагрузку, на формируемый брикет, в матрице. (поверьте, создаваемого усилия достаточно, для формирования брикета) Однако, в данной конструкции пресса, Вы сами можете выбирать колличество рабочих поршней, от одного до трёх! Конструктивное видоизменение поршневой группы, не вызовит ни каких затруднений. Работа с одним поршнем, в поли-матричной системе пресса, возможна за счёт свободного трёхмерного изменяемого хода самого рычага.
Кроме того, при желании заказчика и от его возможностей, в процессе производства работ, возможно увеличить производительность пресса до 60 %! (поясню:- конструкция работы пресса, рассчитывалась из условий работы одного человека, но если в процессе производства работ, появляется помощник, то возможно к прессу добавить определенный комплект - просто дублирующий/второй комплект, определенных элементов, за счёт которых резко повышается производительность пресса)
Вынужден извиниться сразу:- уже по опыту продаж, ни каких дополнительных фото и видеоматериалов, предпродажных, конструкции пресса, я не распространяю и не предоставляю. Отвечу Вам устно или очно, на все интересующие Вас вопросы, как по производству работ, на данном прессе, так и по самой технологической карте производства работ, по изготовлению брикетов, основанную на собственном опыте, а не взятой общей схеме из интернета.
Реально и в требуемом колличестве ( в отличие от многих разрекламированных прессов), может обеспечить Ваш дом теплом и уютом, в морозную и сырую погоду. Тёплых и уютных дней, в Вашем доме.

Для приобретения практического навыка, проведу консультации и обучение, дам некоторые рекомендации и технологическую карту, для производства топливных брикетов.
На фото представлены прессы, упакованные и готовые к отправке потребителям. Изготовление прессов, осуществлено по БЕЗОПЛАТНОМУ заказу.

Внимание:- условия изготовления ограничены, максимум —принимается не более двух безоплатых заказов, на изготовление пресса.

Прим.:- возможно приобрести и готовый пресс, без безоплатного предзаказа. Такой способ приобретения пресса, обойдётся приобретателю, в сумму - эквивалентную - 300$ ( по курсу, на день приобретения пресса.) Но пресс Вы приобретёте сразу, без ожидания и потери времени, на исполнение Вашего заказа.

Ключевые слова

пресс, топливный брикет, брикет пресс для брикетов

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором

Смотрите также

Кольматант. Одесса. фото 1

Кольматант

30 ГРН
Другое
Продам дробленную скорлупу грецкого ореха фракция от 1 до 2 мм. самовывоз или отправлю новой почтой
Одесса