Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для стирки
Архив:

Пральні порошки виробництва Чехії та Польщі

CARENE (Чехия)
Универсальный  стиральный порошок для всех видов  ткани.  Для вс. . фото 1

23 ГРН

Основная информация
Описание

CARENE (Чехия)
Универсальный стиральный порошок для всех видов ткани. Для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. Благодаря инновационной формуле глубоко проникает в волокна и удаляет загрязнения и неприятные запахи. Без содержания фосфатов, защищает стиральную машину от накипи. Расчёт 100грм одна стирка.
Зеленый – ALOE VERA и антибактериальный.
Голубой – для светлых и белых тканей.
Желтый – с кондиционером
Есть фасовка:
3 кг – 75 гр
9 кг – 170 гр

TERSI (Чехия)
Универсальный стиральный порошок для всех видов ткани. Для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. Благодаря инновационной формуле глубоко проникает в волокна и удаляет загрязнения и неприятные запахи. Без содержания фосфатов, защищает стиральную машину от накипи.
Есть фасовка:
1,1 кг – 28,5гр
3,3 кг – 75 гр
9,9 кг – 170 гр

ADELA (Чехия)
Универсальный стиральный порошок для всех видов ткани. Для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. Благодаря инновационной формуле глубоко проникает в волокна и удаляет загрязнения и неприятные запахи. Без содержания фосфатов, защищает стиральную машину от накипи. Стирает при 30°C, что дает возможность использовать короткие программы стирки. Содержит компоненты для смягчения воды и защиты машинки от накипи. Эффективно удаляет загрязнения, придает тканям мягкость и приятный аромат.
Есть фасовка:
1 кг – 29,5 гр
3 кг - 780
9 кг – 180 гр
PERLICHT (Польша) для цветного
Экономичный стиральный порошок для цветных тканей, для все типов стиральных машин при температуре 20-65°С. Легко растворим в у воде. Действует уже при 20°C, что дает возможность использовать короткие программы стирки. Содержит компоненты защиты машинки от накипи. Благодаря инновационной формуле защищает цвета и не оставляет белых пятен на темных тканях.
PERLICHT универсальный
Универсальный экономичный стиральный порошок для цветных тканей. Разработан для стирки цветных и белых тканей при температуре 20-95°С. Предназначен для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. Легко растворяется в воде. Действует уже при 20°C, что дает возможность использовать короткие программы стирки. Содержит компоненты защиты машинки от накипи. Содержит кислородный пятновыводитель.
Есть фасовка:
6 кг – 130 гр
10 кг – 185 гр
Расчет и перевозчик по договоренности.
От 50 кг цена снижается.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором