Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Продано:

✳Портативная колонка ZEALOT S20 Blue беспроводная Bluetooth сенсорное управление

Портативная Bluetooth колонка Zealot S20 с функцией 3D объёмного звучания и мощн. . фото 1

1 223 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Акустические системы

Состояние:

Новое

Вес:

1.136

Высота:

87

Глубина:

76

Максимальная частота:

20000

Материал корпуса:

Пластик|Металл

Минимальная частота:

80

Поддерживаемые беспроводные интерфейсы:

Bluetooth

Тип питания:

Аккумулятор

Формат акустики:

Стерео

Чувствительность:

85

Ширина:

243

FM радио:

Да

Версия Bluetooth:

4.2

Время зарядки, ч:

2

Время работы, ч:

8

Входное напряжение, В:

5

Гарантийный срок:

6

Емкость батареи, мАч:

4000

Интерфейсы:

AUX|microSD|microUSB

Искажение, %:

Количество динамиков:

2

Микрофон:

Встроенный

Мощность звука, Вт:

2х4

Особенности:

Защита IPX5|3D стереозвук|Интеллектуальная bluetooth-колонка

Поддерживаемые карты памяти:

MicroSDHC

Поддержка громкой связи:

Да

Поддержка карты памяти, Гб:

До 32

Рабочее напряжение (В):

3.7

Рабочее расстояние, м:

10

Сенсорное управление:

Да

Сопротивление, Ом:

4

Технология шумоподавления:

Да

Цвет корпуса:

Черно-синий

Код/Артикул:

394010953

Код товара:

1231187217

Описание

Портативная Bluetooth колонка Zealot S20 с функцией 3D объёмного звучания и мощной батареей
Не представляете свою жизнь без музыки? Ищите хороший звук и что-то по-настоящему впечатляющее? В таком случае мы предлагаем Вам решение – беспроводная, портативная Bluetooth колонка с мощными встроенными динамиками и сенсорной панелью управления, которая по качеству и уровню своего звучания, способна посоревноваться не только с аналогичными типами устройств этого класса, но и некоторыми домашними акустическими системами.
Колонка способна полностью заменить полноценную домашнюю акустику, при этом даже превосходя её по компактности, простоте взаимодействия и подключения, не уступая при этом по запасу громкости и насыщенности звучания, привычным 2.0 колонкам. А её автономность и прочный корпус позволят Вам прослушивать любимую музыку, где бы то ни было. Будь то дом, улица либо с друзьями на природе.
Колонка с мощными динамиками
Конечно же, как и в любых других устройствах данного типа, балом здесь правят динамические излучатели (динамики). Да, именно на их характеристики обычно принято обращать внимание при выборе любого типа акустического устройства. Ведь именно они отвечают за звукопередачу, что является довольно очевидным фактом.
Что касается конкретной модели, то здесь за звук отвечают 2 мощных динамика, которые в полной мере воспроизводят практически весь спектр слышимых человеческому уху частот. А их АЧХ (Амплитудно-Частотная Характеристика) располагается в диапазоне от 80Гц до 20КГц. Что в свою очередь, даёт возможность точно и сбалансировано прорабатывать воспроизводимые звуки без завалов и просадок, как это обычно бывает на низкокачественных устройствах. Здесь отлично прослушивается бас, достаточно мягкая и фактурная середина, при этом верхние частоты абсолютно не режут слух. А технология 3D стерео, создаёт действительно объёмный звук.
Запаса громкости динамикам тоже не занимать. Их мощность составляет 4Вт при чувствительности 85Дб. Этого достаточно для комфортного прослушивания, без каких либо проблем. А благодаря ёмкому аккумулятор на 4000мАч, колонка способна беспрерывно проработать до 8 часов без подзарядки.
Беспроводная колонка с функцией Hands-free
Сопряжение со смартфоном или другими устройствами можно осуществлять несколькими путями:
Так как колонка портативная и беспроводная, то в первую очередь - это конечно же возможность подключения по протоколу Bluetooth 4.2. Что само по себе не требует никаких излишних манипуляций, подключили – играет, а телефон в это находится при Вас;
Второй способ более старый, но в то же время и привычный – это AUX . Который являет собой провод, на обоих концах которого припаяны 3.5 mini Jack разъёмы (входят в комплект).
Отдельно стоит отметиить, что переключение между песнями и регулировка громкости, здесь осуществляются при помощи встроенной в верхнюю часть корпуса сенсорной панели, со всеми соответствующими обозначениями для Вашего удобства. Отдельно вынесенная кнопка ответа на звонок и чувствительный микрофон, дадут Вам возможность вести разговоры в режиме Hands-free. К тому же систематически предусмотренная функция шумоподавления поможет всегда отчётливо слышать Вас вашему собеседнику.
Bluetooth колонока Zealot с влагозащитой IPX5

Одним из немаловажных является и тот факт, что основа всего корпуса колонки Zealot S20 выполнена из прочного алюминия, что по факту и даёт ей столь серьёзную устойчивость перед внешними воздействиями. В качестве приятного дополнения хочется отметить степень влагозащиты IPX5. Что предусматривает надёжную защиту от попадания на колонку брызг воды под любым углом и это никак не отразится на её работоспособности.
На обратной стороне корпуса, разместились несколько разъёмов и других интерфейсов:
Собственно упомянутый ранее AUX, для подключения по 3.5mm mini Jack аудио кабелю и проигрывания музыки с различных устройств, когда Bluetooth не может использоваться по какой-либо причине;
Разьём для TF карт памяти, объёмом до 32GB;
DС 5V (Micro USB) разъём для зарядки;
Кнопк

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев