Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Порошок с кальцием «Тяньши» для лиц с гипергликимией

Порошок c кальцием «Тяньши» для лиц с гипергликемией разработан не для того чтоб. . фото 1

1 025 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Порошок c кальцием «Тяньши» для лиц с гипергликемией разработан не для того чтобы снизить уровень сахара. Диабетический кальций поддерживает уровень сахара на оптимальном уровне. Также, он снижает уровень холестерина и триглицеридов в крови, препятствует возникновению, и уменьшает уже развившиеся, побочные заболевания, вызванные нарушением процесса питания клеток при диабете.
Кальций является одним из основных микроэлементов человеческого тела. Он служит строительным материалом для всей системы соединительных тканей, которая включает в себя кости, сухожилия мышцы и кожу. Преимуществом БАД «Тяньши» является использование передовой технологии биоинженерии - зимолитической обработки, с помощью которой коэффициент усвояемости микроэлемента организмом достигает 90% (при всех других технологиях биодоступность колеблется от 2 до 40%). Поэтому, кальций «Тяньши» служит эффективным препаратом для устранения таких последствий диабета как «диабетическая стопа», плохое заживание ран и т.п.
Кроме этого, кальций для диабетиков содержит в своем составе много других полезных элементов, таких как витамины (A, D, E, C, B1, B2, В3, B5, B6, B12), микроэлементы (кремний, фосфор, цинк, йод, железо, селен) олигосахариды и порошок тыквы, которые положительно влияют на регуляцию работы эндокринной системы.
Кальций «Тяньши» способствует секреции инсулина организмом и восполняет ежедневную норму кальция, необходимой для лиц с гипергликемией. Полезен при физических и умственных загрузках, особенно рекомендуется людям в возрасте от 50 лет. Порошок с кальцием «Тяньши» способствует профилактике остеопороза, а также, благоприятно влияет на общее укрепление здоровья и повышение иммунитета. Данный препарат не содержит сахара и консервантов, характеризуется низким содержанием жиров и низкой калорийностью.
Показания:
• при дефиците кальция у

Ключевые слова

кальций

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев