Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Шорты
Архив:

Пончо детское для пляжа и бассейна

http://polotence-platok.zakupka.com/ предлагает

Размер: 65*60

 Cостав: 100. . фото 1

160 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Сезон

Всесезон, Весна-лето

Материал

Хлопок

Состояние

Новое

Цвет

Малиновый 

Рост

108 см 

Возраст

2 года

Описание

http://polotence-platok.zakupka.com/ предлагает

Размер: 65*60

Cостав: 100% хлопок, велюр.

Симпатичное детское полотенце пончо для тех, кто собирается на море и не только. При поездке на юг с малышом не забудьте взять все необходимое, в том числе и полотенце халатик. Комфортное и яркое полотенце с капюшоном имеет размер 65*60и смс. и подойдет детям от 1,5 до 6 лет, оно пригодится на пляже, в бассейне, да везде, где есть вода, а так же может служить накидкой от солнца и дома при банных процедурах. Дети постоянно плескаются в воде, играют в активные игры, долгое время находятся на солнце. Полотенца с капюшоном позволяют малышам чувствовать себя свободно и комфортно. Обычным полотенцем сначала необходимо вытереть ребенка, но малыш не сидит на месте, ему нужно куда-то бежать. Детские полотенца с капюшоном помогают достичь сразу три цели: вытереть ребенка, не ограничивая его передвижение, а так же защитить его от лучей солнца.

Все детские полотенца мягкие, легкие, хорошо впитывают влагу, сделаны из 100% хлопка. Полотенца пончо имею яркий и красочный дизайн. На них изображены герои мультфильмов и сказочные персонажи, горячо любимые нашими детьми. Такое пончо обязательно понравится малышу. Сейчас популярны полотенца с героями мультфильмов

Ключевые слова

пончо, пляжные, полотенца

Пожаловаться
Все (1)
Последние комментарии
Андрей Семенов 04 декабря 2019
Безобразно хамское поведение продавца. Нет наложного платежа. При переводе денег требуется оплата комиссии- продавец жалеет 20 грн в месяц на голд карту, нет бесплатной доставки. Продавец Глотова Ольга, хам и выясняет отношение в переписке, на вопрос когда будет отправка. А так же работает без документов, не как ФОП, а как простое частное лицо.