Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Клеи
Продано:

Полиуретановый монтажный клей COSMO PU 100.130

COSMO PU–100.130 — это универсальный полиуретановый монтажный клей, который не с. . фото 1
-7%

130.00 ГРН

140.00 ГРН

торг
Основная информация
Описание

COSMO PU–100.130 — это универсальный полиуретановый монтажный клей, который не содержит растворителей, заполняет швы, с быстрым временем реакции и вязко-эластичным клеевым швом. Полиуретановый клей используется преимущественно для вклеивания закладных алюминиевых уголков при изготовлении алюминиевых оконных и дверных конструкций, а также прекрасно подходит для различных конструкционных и монтажных соединений. Угловое соединение при изготовлении алюминиевых оконных конструкций: проверено Институтом оконной техники ift Rosenheim, свидетельство № 50933381 от 25.04.07 г. "Испытание прочности на разрыв склеенных рамных угловых соединений в алюминиевых соединительных профилях". Применяется в строительстве лестничных конструкций, в строительно-монтажных целях и в различных промышленных отраслях. Клей COSMO PU–100.130 характеризуется великолепной схватываемостью с различными, предварительно соответствующим образом обработанными, поверхностями из дерева, керамики, металлов, термореактивных материалов и термопластов.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА COSMO PU–100.130

Хорошие адгезионные свойства по отношению к различным древесным и строительным материалам, керамике, металлам, реактопластам и термопластам при соответствующей подготовке поверхностейНе содержит растворителейТиксотропный, не капаетВязкоэластичный клеевой шовСтойкий к старению и к перемене погодных условийПри склеивании древесины соответствует группе нагрузок D4 согласно DIN EN 204Высокая прочностьУниверсальное применениеПросто, экономно и надёжноНабухает (пенится) во время процесса схватывания!Заполняет швыБыстрое и равномерное отверждениеВозможность повторного покрытия с применением различных лакокрасочных системВозможность шлифования в отвержденном состоянии

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ COSMO PU–100.130

Изготовление алюминиевых окон и дверей, для вклеивания алюминиевых уголковИзготовление окон и дверейУниверсального назначенияИзготовление лестниц и строительные работыДля различных монтажных клеевых соединенийРазличные отрасли промышленностиСтроительные конструкцииМногочисленные монтажные соединенияУниверсального назначения.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев