Поликарбонат монолитный в Кропивницком

Монолитный поликарбонат – это полимерный лист без внутренних пустот. По вн. . фото 1
-16%

1 290 ГРН

1 551 ГРН

Основная информация

Тип:

Навес

Материал изделия:

Пластик

Покрытие:

Отсутствует

Кровельный материал:

Светопрозрачный материал 

Состояние

Новое

Описание

Монолитный поликарбонат – это полимерный лист без внутренних пустот. По внешнему виду выгляди как обычное силикатное стекло, при этом значительно прочнее и почти в два раза лечге. Его важнейшие свойства: прочность (значительно большая стойкость к механическим повреждениям чем у традиционного силикатного стекла) и поглощение вредоносных УФ-лучей.
Листы монолитного поликарбоната производят по толщине от 0,75мм до 40 мм. Монолитный поликарбонат может иметь разнообразный цвет, структуру поверхности и размеры. Они также бывают многослойными.
Монолитный поликарбонат совмещает в себе такие важные и противоречивые свойства как прозрачность стекла и прочность металла. Листы можно подвергать термоформовке и гибке даже в холодном состоянии. Благодаря этим свойствам его активно применяют в арочной кровле и светопрозрачных конструкциях (зенитные фонари, козырьки в форме трапецевидных листов, туннели).
Можно отметить, что монолитный поликарбонат – это один из прочных прозрачных материал в мире! Поэтому пользуется популярностью во многих отраслях: в строительстве, архитектуре, автопромышленности, в изготовлении мебели, в компьютерной сфере, в медицине, оптике, изготовлении спортивного инвентаря и индивидуальных средств защиты.

Ключевые слова

монолитный

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Поликарбонат сотовый в Кропивницком. Кропивницкий. фото 1

Поликарбонат сотовый в Кропивницком

400 ГРН
Пластик
Поликарбонат сотовый — это твердый бесцветный полимерный пластик. Он прочный, легкий, оптически прозрачный, пласт
Кропивницкий