Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Велоаксессуары
Архив:

Подсветка колёс велосипеда круговая MIXXAR LC-WS1, водонепроницаемая IP67, много

Подсветка колёс велосипеда круговая MIXXAR LC-WS1, водонепроницаемая IP67, много. . фото 1

7 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Белый

Посадочное место подсветки:

Спицы

Особенности подсветки:

Датчик освещенности

Тип подсветки:

Диодная

Код/Артикул:

03455

Код товара:

1326210927

Описание

Подсветка колёс велосипеда круговая MIXXAR LC-WS1, водонепроницаемая IP67, многоцветная, 4 режима - позволит отображать на колесе велосипеда оригинальную цветную подсветку. Подсветка позволит сделать колеса вашего велосипеда уникальными, а в современном мире, каждый хочет быть индивидуальным и не похожим на других. Прибор позволяет превратить колесо велосипеда в разноцветное полотно и отображать «световое представление» с разной периодичностью.
Данный комплект это «ленточная» система светодиодов которые активируются во время движения велосипеда. Систему условно можно разделить на 2 части – основной блок и лента светодиодов. Внутри корпуса основного блока находится датчик вибрации, благодаря которому система понимает, что движение началось и включает светодиоды. Помимо этого, на панели находится датчик освещенности, который автоматически включает панель в темное время суток или при недостаточном уровне освещения.
Корпус основного блока выполнен из прозрачного пластика. Основа светодиодной ленты это блестящая серебристая лакированная проволока, по длине которой, впаяны разноцветные микро светодиоды, покрытые прозрачной эпоксидной смолой. В верхней части основного блока, находится кнопка, короткими нажатиями на которую, можно переключить 3 типа (частоты) миганий подсветки или светится постоянно. Причём мигает подсветка вся целиком, а не отдельные её части, то есть бегущий огонь или другие эффекты невозможны.
Система рассчитана для установки на велосипед с диаметром колеса от 20 дюймов и выше. Система крепления выполнена таким образом, что хорошо крепиться на колесе любого размера, начиная от детского велосипеда (установка в 3-5 слоёв) и заканчивая большими велосипедами (установка в 1 слой). В подсветке применяются 5 цветов светодиодов, а именно розовый, зелёный, синий, жёлтый, белый. Все доступные 4 режима работы жестко «прошиты» в памяти, возможности настройки или перепрограммирования не предусмотрено.
Питание всей системы обеспечивается от 2 обычных батареек типоразмера АА (пальчиковые), при этом для длительной и безотказной работы рекомендуется использование алкалиновых батареек. Вся система имеет класс водонепроницаемости IP67, что дает возможность использовать систему во время дождя, однако полное погружение в воду недопустимо. Соединения проводов имеют специальную конструкцию не позволяющую пропускать воду к контактам. Используя данный комплект Вы можете придать уникальности вашему велосипеду и выделится на фоне остальных.

Особенности
Подсветка колеса с выбранной частотой мигания или постоянным свечением
Цвет светодиодной подсветки: розовый, зелёный, синий, жёлтый, белый
Встроенный датчик вибрации, позволяет включаться при начале езды и выключиться после остановки
Встроенный датчик освещенности позволяет автоматически включать подсветку в темноте
Класс водонепроницаемости IP67 позволит не беспокоится о работе во время дождя
Питание от 2 батареек типоразмера АА (пальчиковые)
Простая установка на колесо диаметром от 20 дюймов и больше
Панель не имеет возможности программирования рисунка
Характеристики
Тип: подсветка для колеса
Режимы работы: 4 (очень медленно, медленно, быстро, постоянное свечение)
Цвета: розовый, зелёный, синий, жёлтый, белый
Размер колеса: от 20 дюймов и выше
Класс защиты: IP67
Питание: 2 батареи AA (пальчиковые)
Материал: пластик
Цвет: прозрачный пластик
Размер: 105 x 69 x 20 мм
Вес: 42 грамм
Комплектация
Подсветка колёс велосипеда круговая MIXXAR LC-WS1 – 1 шт.
Набор креплений – 1 шт.
Руководство пользователя (англ.) – 1 шт.

За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев