Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для гостинной
Архив:

Подставка крепление консоль кронштейн стойка для колонок hi fi

Кріплення світовий бренд по виготовленню кріплень для ТВ і колонок.подставка кре. . фото 1

25 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Кріплення світовий бренд по виготовленню кріплень для ТВ і колонок.подставка крепление консоль кронштейн стойка для колонок hi fi кріплення нове. відправлю НП при потребі. Настенный кронштейн VLB 500 предназначен для колонок объемного звучания и динамиков класса hi-fi массой до 5 кг. Это универсальная стойка для акустической системы с функцией поворота и наклона, что гарантирует оптимальное положение для прослушивания.

причин, по которым продукция Vogel's вам понравится
Когда вы приобретаете нашу продукцию, то хотите, чтобы она функционировала должным образом и служила долго. Именно так работают изделия Vogel's. Потому что наша продукция спроектирована и создана надежной и практичной.

1. Качество гарантируется
Продукция Vogel's разрабатывается для долгой и практичной работы. Большая часть наших изделий выпускается с гарантией на весь срок службы. Наши разработчики и инженеры тщательно проверяют каждое настенное крепление на соответствие действующим стандартам. От начала и до конца. В каждой детали.

2. Практично, просто, доступно
Предпродажная сборка продукции. Крепежные материалы, пошаговые инструкции и видеоклипы о процессе монтажа. Мы проектируем нашу продукцию так, чтобы ее было легко и быстро монтировать.

3. Обеспечиваем безопасность
Безопасность уже заложена в наши изделия. Мы используем материалы только наилучшего качества. Все крепления тестируются на нагрузку, не менее чем в три раза превышающую вес, указанный в спецификации. Пользуясь продукцией Vogel's, вы можете быть уверены, что ваше любимое жилище, имущество и ваши близкие находятся в безопасности.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев