Подарочный набор  духов  5

Подарочный набор духов 
5 X 15ML ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР МИНИ-ПАРФЮМОВ СHANEL (ЧЕРНАЯ К. . фото 1

561 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Chanel

Вид парфюмерной продукции:

Духи

Код/Артикул:

3666

Код товара:

1135688329

Описание

Подарочный набор духов
5 X 15ML ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР МИНИ-ПАРФЮМОВ СHANEL (ЧЕРНАЯ КОРОБКА) (CHANEL PARFUM+ CHANEL FRAICHE+CHANEL TENDRE+ COCO MADEMOISELLE + CHANEL COCO PARFUM )
В набор входит:
15ml Chanel Chance Eau parfum
Аромат сочетает в себе шипровые и цветочные оттенки. Парфюм начинается розовым перцем и жасмином. Его базовые нотки основываются на сладостной ванили и пачули. В завораживающем шлейфе звучит соблазнительный белый мускус.
15ml Духи Chanel Chance Eau fraiche
Классический вариант Chanel Chance, который для многих девушек является любимым, теперь вы можете узнать в ещё более свежем и лёгком аролмате Chanel Chance Eau Fraiche. Знакомство с туалетной водой будет для вас большим открытием. Почувствуйте нежность белого мускуса и ветивера, испытайте на себе неповторимую симфонию, которая обязательно станет для вас чем-то особенным и неповторимым. Туалетная вода от Chanel — это высокое качества и всплеск эмоций от легендарного бренда.
15ml Духи Chanel Chance Eau Tendre
Chanel Chance Eau Tendre покоряет жизнерадостных, романтичных и грациозных женщин, которые готовы к новым открытиям и необычным приключениям. Это солнечный парфюм, который улучшает настроение и наполняет позитивом. Женственная туалетная вода Chanel Chance Eau Tendre — это прекрасная возможность заявить о себе.
15 ml Духи Chanel Coco Mademoiselle
Мини-парфюм Chanel Coco Mademoiselle, 20 мл - Классический аромат от легендарного дома моды Chanel завоевал миллионы поклонниц во всем мире.В изысканном флаконе – пленительный аромат терпких цитрусовых, которые плавно переходят в восточные цветочные тона. Парфюм подчеркнет женственность, изящность и чувственность. Благородный пряный шлейф пачули и ветивера сплетаются с нежностью аромата лепестков роз.
15 ml Духи Chanel Coco parfum
Восточно-пряное соло парфюмерной композиции врывается в мир мягкой и вместе с тем уверенной поступью, приобщая свою обладательницу к восточной загадке, которая дурманит разум неимоверной красотой и чувственными оттенками. Изюминку составляет важность аромата для самого бренда – это первое творение, выпущенное без чуткого руководства известной Коко Шанель.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Подарочный набор Burberry My Burberry. Пологи. фото 1

Подарочный набор Burberry My Burberry

488 ГРН
Новое
3X30ML ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР МИНИ-ПАРФЮМОВ BURBERRY MY BURBERRY ( MY BURBERRY BLACK+MY BURBERRY+MY BURBERRY BLUSH) My Burberr
Пологи
Подарочный набор мини парфюмов Реплика. Пологи. фото 1

Подарочный набор мини парфюмов Реплика

447 ГРН
Новое
Мужской подарочный набор CREED 3 парфюма по 30 мл ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР Загадочный и манящий восточный ароматстанет прекрасны
Пологи
Подарочный набор Montale Greyland (Монталь Грейленд) 3*20 мл. Пологи. фото 1

Подарочный набор Montale Greyland (Монталь Грейленд) 3*20 мл

467 ГРН
Новое
Описание Подарочный набор Montale Greyland (Монталь Грейленд) 3*20 мл В состав набора входят 3 мини парфюма Montale Gr
Пологи
Подарочный набор мини парфюмов Реплика. Пологи. фото 1

Подарочный набор мини парфюмов Реплика

518 ГРН
Новое
Подарочный набор 4X20ML ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР МИНИ-ПАРФЮМОВ CHANEL FOUR SETS OF PERFUME ( COCO MADEMOISELLE + CHANEL N5 +CHA
Пологи
Набор духов  5 ШТ ПО 15 МЛ  TENDER. Пологи. фото 1

Набор духов 5 ШТ ПО 15 МЛ TENDER

488 ГРН
Новое
НАБОР 5 ШТ ПО 15 МЛ CHANEL TENDER Туалетная вода "Chance", EDT 8,5 ml Chanel Chance — игривый и гармоничный аромат, кото
Пологи