Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Плинтусы, комплектующие
Архив:

Плінтуси фірми KOPOS розміром 18х13

Ціна за 1шт. довжиною 2 м
Короб пластиковый LV 18X13 HD 2м Копос применяется дл. . фото 1

30.00 ГРН

торг
Основная информация

Категория:

Плинтус

Производитель:

Указан в описании

Дополнительные параметры

Длина, мм:

2000

Описание

Ціна за 1шт. довжиною 2 м
Короб пластиковый LV 18X13 HD 2м Копос применяется для скрытой прокладки кабелей, проводов, труб, как внутри, так и снаружи зданий и сооружений, можно от одного погонного метра, но стандартная его длина 2 метра или 2000 мм.
Удобство кабель-канала Kopos еще и в том, что открыв крышку - можно получить доступ к проводам и кабелям, которые в нем проходят. Сделан кабель-канал Kopos из специального диэлектрического, самозатухающего ПВХ (поливинилхлорида).
Из перфорированного короба кабельного копос, всегда можно сделать ответвления в нужных местах, например для подвода к рабочим местам необходимых кабелей и проводов, при этом совершенно не нарушив эстетики помещения.
Вместо плинтуса можно проложить плинтусный канал LP копос, в котором разместить телефонные, компьютерные, телевизионные, сигнализационные и силовые провода и кабеля.
В местах, где крайне необходимо по полу проложить силовые и слаботочные кабеля и провода - применяют напольный короб LO копос, который благодаря своей форме и внутренними ребрами жесткости, рассчитан на значительную нагрузку (легковой автомобиль, стоящий человек).
При прокладке одновременно силовых и информационных проводов и кабелей, в кабель-канале копос имеются специальные разделительные перегородки, а для дополнительного экранирования информационных кабелей, применяются кабельные короба копос с внутренним экраном, но на практике дешевле проложить эти информационные кабеля, в облегченном металлорукаве, а его в свою очередь, разместить в простом плинтусном кабельном канале копос с несколькими перегородками.
Основные технические характеристики:
Производитель KOPOS
Размеры 18х13 мм
Длина, 2 метра
Цвет белый
Материал ПВХ
Степень защиты 40 IP

Ключевые слова

плінтус

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев