Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Плинтусы, комплектующие
Архив:

Плинтус премиум-класса "Rico Leo"

Плинтус премиум-класса "Rico Leo" состоит из двух частей ― базовой планки и маск. . фото 1

35.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория:

Плинтус

Вид:

Плинтус обыкновенный

Материал:

ПВХ 

Сорт плинтуса:

С 

Цвет:

Разные цвета

Количество кабель-каналов:

Один кабель-канал 

Производитель:

Указан в описании

Дополнительные параметры

Ширина, мм:

22

Длина, мм:

2500

Высота, мм:

56

Описание

Плинтус премиум-класса "Rico Leo" состоит из двух частей ― базовой планки и маскирующего элемента. Такая конструкция позволяет закрыть кабели, идущие вдоль стен, а также места крепления самого плинтуса к стене.
"Rico Leo" ― это уникальный плинтус с возможностью прокладки проводов без нарушения эстетики Ваших помещений.
Особенность плинтуса "Rico Leo" в том, что при необходимости получения доступа к проводке не нужно снимать плинтус целиком. Достаточно снять маскирующий элемент.
Универсальный пластиковый плинтус для всех видов напольных покрытий.
Мягкий край плинтуса обеспечивает полное прилегание к стене и полу, не пропуская пыль. Также рекомендуется использовать плинтус с мягким краем на кухне и в ванной, так как он обеспечивает высокую влагонепроницаемость.
Плинтус содержит кабель-канал для укладки в него телефонных проводов, ТВ-антенн, витой пары для Интернет-соединения, удлинителей и т.д. Благодаря этому существует возможность замены проводки в любой момент без демонтажа самого изделия. Плинтус с кабель-каналом обеспечивает возможность укладки таких видов коммуникаций как силовые и осветительные линии, чья особенность состоит в том, что они не должны быть легкодоступны. Таким образом, плинтус с кабель-каналом поможет решить проблему не только с путаницей проводов, но и обеспечит плотное прилегание к стене и к полу по всей длине профиля.
Этот вид плинтуса прекрасно укладывается и сглаживает неровности поверхностей, позволяет скрыть усадочные и компенсационные швы (до 19мм).
Для плинтуса выпускаются наружные и внутренние углы, заглушки и соединители. Данная фурнитура служит для того, чтобы скрыть неровности боковых срезов, а также придать смонтированному плинтусу эстетичный, законченный и аккуратный вид. Подробнее: https://odin-postavschik.prom.ua/g27095916-plintus-napolnyj-pvh?sort=price

Ключевые слова

плинтус, плинтуса, плинтусы, плинтуспвх, плинтуснапольный, плинтус-кабель-канал, плинтус56мм, пвх, плинтуснапол

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев