Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Пластырь Simpatch для OmniPod, 1 шт.

Simpatch (США) - ведущий производитель пластырей для надёжной фиксации OmniPod.
. . фото 1

50 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Simpatch (США) - ведущий производитель пластырей для надёжной фиксации OmniPod.
• Ультра-сильный и липкий клей
• Отсутствие оксида латекса, гипоаллергенный клей
• Дышащий, инновационный материал
• «Закругленный угол» для предотвращения отклеивания

Simpatch обладает водостойкостью, но обладает воздухопроницаемостью, что позволяет носить его во время физических упражнений, принятия душа или плавания. Он быстро сохнет и редко вызывает раздражение кожи.

Подготовка кожи:
• Убедитесь, что кожа чистая и сухая.
• Не используйте какие-либо увлажнители (например, масло, лосьон), потому что это повлияет на адгезивность Simpatch на коже.
• Удалите лишние волосы на коже
• Избегайте применения Simpatch на участках кожи с порезами, царапинами, ожогами, солнечными ожогами или любым раздражением кожи (например, сыпь, аллергия)

Применение пластыря:
Simpatch можно наносить только один раз, поэтому не прикасайтесь к клеящей стороне пластыря. После нанесения протрите Simpatch быстро от центра до концов, чтобы активировать клей. Не протирайте по направлению к центру.

Ношение пластыря:
Чтобы высушить Simpatch, который стал мокрым, осторожно протрите полотенцем. Не используйте фен - клей активируется при нагревании, и его трудно будет удалить. Края пластыря, которые начинают отклеиваться, можно обрезать ножницами для предотвращения дальнейшего отклеивания.

Меры предосторожности:
Не наносите Simpatch на поврежденную кожу - это включает царапины, порезы, ожоги, солнечные ожоги или любые виды сыпи или раздражения. Края Simpatch следует наносить с нулевым растяжением, чтобы предотвратить натягивание кожи. Если возникает какой-либо вид раздражения, немедленно удалите Simpatch.
Simpatch изготовлен из хлопка с гипоаллергенным акриловым клеем. Он не содержит латекса или лекарств, уменьшая вероятность раздражения кожи. Однако люди с чрезвычайно чувствительной кожей могут все еще испытывать сыпь, зуд или раздражение.

Удаление пластыря:
Удалите Simpatch в направлении роста волос, в нисходящем направлении на руках или ногах. Чтобы свести к минимуму дискомфорт, надавите на кожу в конце области пластыря, мягко отслаивая пластырь назад. Пластырь, который все еще сильно прилипает к коже, может быть ослаблен смачиванием детским маслом, растительным маслом или средством для снятия клея в течение 5-10 минут перед удалением.

Ключевые слова

пластырь, помпа, под

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев