Пластиковые карты

Дисконтные
На сегодняшний день это самые популярные пластиковые карты, дающие пр. . фото 1

100 ГРН

Основная информация

Код товара:

27749051

Описание

Дисконтные
На сегодняшний день это самые популярные пластиковые карты, дающие право клиентам постоянно пользоваться скидками, бонусами, дополнительными услугами в целой сети предприятий сферы обслуживания. Дисконтные карты широко применяются для привлечения новых клиентов и поощрения постоянных. На их основе можно создать целую дисконтную сеть в разнообразных сферах деятельности между различными предприятиями, не конкурируют между собой и направлены на одного целевого потребителя (страховые организации - торгующие предприятия - развлекательные комплексы).
Кроме того, дисконтные карточки также выполняют рекламную функцию, являясь своеобразной визитной карточкой фирмы (клуба) и часто используются в различных рекламных акциях. Дисконтная карточка является эффективным и достаточно дешевым способом рекламы, а также может выступать хорошим инструментом проведения маркетинговых исследований. Если карточка имеет персональный номер, индивидуальный штрих-код или оснащена магнитной полосой, то есть возможность проследить историю клиента: частота посещения (клуба), на какую сумму совершаются покупки и т.д.
Клубные карты
Это прежде визитная карточка элитного клуба, ресторана, бара , фитнес-центра, дискотек и т.д., служащие для идентификации постоянных клиентов. Карточка такого типа должна сочетать в себе информативность и элегантный внешний вид. Владельцам клубных карт предоставляются различные скидки, дополнительные услуги или даются другие привилегии. В ряде случаев клубная карта выступает в роли пропуска в клуб ее владельца и его гостей.
Предоплатные карты
Карты с предоплатой - это прежде всего, интернет-карты (для доступа в интернет); телефонные карты, карты для оплаты услуг сотовой связи, IP телефоные, за проезд по платным автомобильным дорогам, а так же проездные билеты в общественном транспорте. Платежные карты выпускаются коммерческими структурами для расчетов в торговой или сервисной сети данной компании, использование их упрощает процедуру предоставления услуг - отсутствие договоров, абонплаты.
Страховые карты
Карты, используемые в качестве дополнения или полноценной замены страхового полиса. Это удобные, надежные карты, которые могут хранить максимальное количество информации, необходимое при наступлении страхового случая (№ страхового полиса, серия, срок страхования, Ф.И.О. застрахованного лица и др.). Благодаря надежности, удобству и долговечности страховая карточка всегда может находиться при ее владельцу.
Бесконтактные карты
Карты универсального применения с большими функциональными возможностями для использования как единого документа в платежных системах, для хранения личных информационных данных и т.д. При проведении операций с картой механического контакта с терминалом не происходит, что значительно увеличивает ее срок эксплуатации по сравнению с контактной картой. Карточку достаточно поднести к устройству, даже не вынимая из кошелька. Транзакции происходят за время, измеряемое долями секунды. Таким образом, владелец карты при проходе, например, через турникет метрополитена, может не останавливаться для фиксации карты в поле считывающего устройства. Это существенно увеличивает пропускную способность системы и экономит время пользователя карты. Надежность карты фактически определяется надежностью микросхемы. Проблем, возникающих при эксплуатации контактных карт (не только с микрочипом, но и магнитных) здесь не существует. Карта не теряет своих свойств при прохождении рентгеновского контроля в аэропорту, забытая в кармане рубашки, успешно выдерживает стирку в стиральной машине, дамская сумочка с магнитной защелкой не делает на карту никакого влияния
Основными преимуществами бесконтактных пластиковых карт являются:
Высокая надежность карты
Большая скорость обмена информации между картой и ридером (доли секунды)
Возможность перезаписи и многократного использования.
Высокая степень защиты от подделок.
Многофункциональность - карточки могут нести больший объем перезаписываемой информации и использоваться одновременно для

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Широкоформатная печать Баннеры Перфобаннеры Плёнка Оракал Перфоплёнка Плакаты. Одесса. фото 1

Широкоформатная печать Баннеры Перфобаннеры Плёнка Оракал Перфоплёнка Плакаты

199 ГРН
Сайт alternativa-ra.od.ua Широкоформатная печать. Печать на: баннерах, перфорированном баннере, плёнке оракал, перф
Одесса
Визитки 4+0 (96 шт.). Одесса. фото 1

Визитки 4+0 (96 шт.)

80 ГРН
Полиграфический центр «ПАССАЖ», Одесса - Визитки - www.cpc.od.ua, тел. 702-2163
Одесса
Дизайнер креативів, сайтів, поліграфії. Якість гарантую. Одесса. фото 1

Дизайнер креативів, сайтів, поліграфії. Якість гарантую

2 000 ГРН торг
Вітання, друже! Мене звуть Олег Косолап! Я дизайнер із досвідом 3+ років. Працюю в таких напрямках: - дизайн сайтів
Одесса
Разработка лекал одежды. Градация. Распечатка на плоттере.. Одесса. фото 1

Разработка лекал одежды. Градация. Распечатка на плоттере.

1 ГРН
Предоставляем услуги по разработке лекал мужской, женской и детской одежды, а также их градация. Работаем в САПР. Лека
Одесса
Печать Афиш А1, флаера. Одесса. фото 1

Печать Афиш А1, флаера

200 ГРН
Печать Афиш, Флаеров, и другой полиграфии Афиши А1 100 шт = 2100 грн 1000 шт = 3550 грн Флаера А6 одн
Одесса