Пищевая смесь SuperGreens Kannaway натуральная пищевая добавка

сегодняшнем беспокойном мире часто бывает трудно питаться полноценно и получать . . фото 1

2 999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

сегодняшнем беспокойном мире часто бывает трудно питаться полноценно и получать с пищей достаточно витаминов, минералов, клетчатки, белка и другие ценных питательных веществ, необходимых для правильного функционирования организма. Решение есть – это SuperGreens от Kannaway!



Если Вы ищете удобный способ потреблять фрукты и овощи ежедневно или хотите улучшить общее самочувствие, наша питательная смесь на растительной основе содержит более 40 ингредиентов, данных самой природой. Кроме того, добавление SuperGreens в Ваш ежедневный рацион происходит быстро и легко, практически на ходу.



Сегодня мы приглашаем Вас поближе познакомиться с SuperGreens от Kannaway. Мы поговорим о питательных преимуществах, о том, почему эта добавка полезна для поддержания Вашего благополучия, и о том, как лучше всего добавить ее в свой ежедневный рацион.

Что такое SuperGreens?



SuperGreens – это единственная в своем роде порошковая смесь, состоящая из 40 высокопитательных растительных ингредиентов, которые гарантируют, что Вы сможете получать все строительные блоки для поддержания здоровья организма каждый день.



Эта уникально полезная смесь сделана из достойного восхищения сочетания овощей и фруктов, в том числе листовой зелени, такой как шпинат и капуста, морских водорослей – ламинария и органическая спирулина, трав – например, органическая люцерна и органическая пшеница, а также фруктов, таких как ананасовый сок в порошке.



SuperGreens также изготавливается с добавлением конопляной муки, которая обеспечивает составу жизненно важный белок и полезные жиры, а наша запатентованная смесь древнеазиатских трав, состоящая из таких ингредиентов как органический астрагал, органический корень солодки, органический порошок годжи – помогает сбалансировать и зарядить энергией Ваше тело. Органическая стевия придает смеси нотку сладости.



SuperGreens – это самый простой способ добавить смесь овощей, фруктов и трав в свой рацион; просто добавьте его в воду или свой любимый напиток. Смесь поставляется в 240-граммовой банке, в которой содержится 30 насыщенных питательными веществами порций по 8 граммов каждая.

Каковы преимущества SuperGreens?



SuperGreens от Kannaway, созданный с использованием протеина конопли и состоящий из более чем 40 различных богатых питательными веществами растительных ингредиентов, позволяет легко добавить большое количество полезных фруктов, овощей и трав в свой ежедневный рацион.



Не секрет, что большинство людей едят недостаточно фруктов или овощей. С SuperGreens найти простые и чистые ингредиенты для сбалансированного образа жизни еще никогда не было так просто. SuperGreens легок в приготовлении, на это уходит всего несколько секунд, и такая скорость может мотивировать Вас постоянно добавлять их в свой ежедневный рацион. В частности, если Вам сложно придерживаться своего плана питания, эта смесь на растительной основе – простой в приготовлении вариант, который поможет Вам придерживаться своего рациона.



Помимо невероятной питательной ценности, большое количество растительных ингредиентов, входящих в состав SuperGreens, также является богатым источником антиоксидантов.



Кроме того, эта смесь на растительной основе сохраняет преимущества употребления в пищу цельных овощей и фруктов. В то время как свежие продукты могут испортиться относительно быстро, SuperGreens остается свежим в течение нескольких месяцев и более, поэтому Вам не нужно беспокоиться о пищевых отходах.



При использовании в сочетании со здоровым питанием и здоровым образом жизни, питательные вещества и растительные соединения в SuperGreens могут помочь Вам поддерживать общее самочувствие. Преимущества SuperGreens можно описать тремя словами: просто, чисто, питательно.

Ключевые слова

натуральная пищевая добавка, натуральная пищевая смесь, kannaway supergreens, протеин натуральный, спортивное питание, натуральное спортивное питание

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Протеин конопляный Kannaway Power Pro Protein натуральный. Сумы. фото 1

Протеин конопляный Kannaway Power Pro Protein натуральный

2 450 ГРН
Новое
Качестве дополнения здоровой диеты и активного образа жизни, он может помочь вам достичь ваших целей в области похудения
Сумы